Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Выставочные новости кратко

Выставочные новости кратко

21.07.2015

Запуск выставки передовых технологий в Мехико

Организатор выставок UBM Canon совместно с UBM Mexico объявили о запуске новой выставки в Мексике. 1-я выставка перспективных технологий Advanced Manufacturing Expo Mexico будет проходить с 15 по 17 ноября 2016 года, в Centro Banamex в Мехико.

UBM Canon использует свой опыт организации выставок передовых технологий, совмещенных с выставками порошковых и сыпучих материалов, пластиков, упаковки, автоматизации, проектирования, производства и контроля качества. Они проводятся на различных площадках по всей территории США и Канады.

UBM Mexico поделится опытом работы на мексиканском рынке, в частности проведения выставок по бетону, строительству и индустрии гостеприимства.

В Североамериканской зоне свободной торговли (NAFTA) Мексика становится третьим по величине торговым партнером для США и вторым по величине экспортным рынком для американских товаров. Кроме того, Мексика является седьмым по величине в мире импортером станков, что отражает значительную приверженность мексиканских компаний к развитию производственного потенциала. В дополнение к ожидаемым 250 ведущим международным экспонентам на выставке, будет проведена обширная конференция.

EasyFairs приобретает британскую Tech Events Ltd

Компания EasyFairs приобрела британскую Tech Events Ltd, организатора выставки перспективного проектирования Advanced Engineering в Великобритании, которая пройдет с 4 по 5 ноября 2015 года в NEC Бирмингема. Это крупнейшая ежегодная выставка и конференция передовых технологий в Великобритании. Matt Benyon, управляющий директор EasyFairs UK & Global комментирует: «С момента запуска в 2009 году, событие испытало феноменальный рост, на самом деле в 2014 году выставка привлекла свыше 700 участников и более 12000 посетителей». Выставка Advanced Engineering UK является событием номер один для высокопроизводительных инженерных секторов производства. Она включает в себя несколько выставочных зон, включая Авиацию, Композиты, Автомобили и Машиностроение.

Новое лобби выставочной индустрии ЮАР.

Южноафриканские организаторы выставок, а именно Specialised Exhibitions Montgomery, MMI South Africa, Hypenica, Thebe Reed Exhibitions, Spintelligent, Terrapinn, The Wedding Group, SA Confex Services, TE Trade Events, Exposure Marketing, LTE и Synergy Business Events, объявили, что они образуют новую отраслевую ассоциацию - Ассоциацию Африканских Организаторов Выставок (AAXO). AAXO будет мощным и сплоченным голосом, который будет выступать от имени организаторов выставок. Она будет сосредоточена на актуальных вопросах и уникальных задачах, стоящих перед организаторами и будет определять приоритеты и отслеживать тенденции рынка в целях постоянного продвижения инноваций, необходимых для процветания и прибыльности выставочного сектора ЮАР. Формирование AAXO следует за решением нескольких организаторов оторваться от объединяющей организации выставок и мероприятий EXSA. Главная цель - создать платформу с большей выгодой для организаторов, однако AAXO будет продолжать работать в союзе с EXSA.

Новости кратко

UBM Asia объявила, что ее ежегодная Шанхайская международная выставка продукции для детей и материнства (CBME China) переезжает в Национальный выставочный центр (NECC) в Хунцяо, Шанхай и пройдет с 20 по 22 июля 2016 года. CBME является крупнейшей в мире выставкой продукции для детей и материнства. Так, CBME China 2015 с 22 по 24 июля 2015 года полностью занимает все 17 выставочных залов Шанхайского международного выставочного центра (SNIEC) площадью более 200000 кв. м, достигнув максимальных возможностей центра.

2-4 ноября 2016 года первая восточноафриканская выставка The Big 5 Construct East Africa будет проходить в Международном конференц-центре Найроби Kenyatta, Кения. За последние 35 лет выставки The Big 5, организуемые dmg Middle East в Азии, твердо заняли свое место в качестве ведущего международного события строительной отрасли и объединили более 100000 глобальных поставщиков и покупателей строительной продукции. Новая выставка будет центральным местом встречи для мировых производителей и дистрибьюторов строительных технологий и строительной продукции. Мероприятие будет включать в себя бесплатные технические семинары, семинары по сертификации, демонстрации продуктов и учебные программы, в том числе сессии по торговле в Восточной Африке.

Composites Europe 2015 соберет ведущие компании и научно-исследовательские институты в двух специальных секторах: секторе демонстрации продукции и секторе науки для промышленности. Так же, как и сама выставка композитов, сектор демонстрации продукции празднует в этом году юбилей. Уже в десятый раз он будет предлагать посетителям возможность протестировать, исследовать и вообще потрогать продукцию. Оба специализированных сектора представят сложные процессы из мира композитов, вновь станут магнитом для посетителей выставки, которая состоится в Штутгарте, Германия, с 22 по 24 сентября 2015 года.

Первая федеральная Выставка Импортозамещения будет работать этой осенью в МВЦ Крокус Экспо, Москва. Выставка, организованная самим Крокус Экспо, пройдет с 15 по 17 сентября 2015 года. Она продемонстрирует машины и услуги для станкостроения, строительной и деревообрабатывающей индустрии, топливно-энергетического комплекса, химического машиностроения, сельского хозяйства, медицины и фармацевтики, торговых организаций, банков, финансовых и экономических служб.

Европейская Комиссия повысит статус CeBIT в Ганновере: с 2016 года, комиссар выставки Гюнтер Оттингер инициирует новую ежегодную конференцию высшего уровня по реализации Digital Union. Один из самых важных и амбициозных проектов ЕК - реализация цифровой стратегии внутреннего рынка. Целью является сближение 28 национальных рынков в единообразно регулируемый рынок. Конференция высшего уровня будет проводиться в первый день мероприятия в рамках программы Global Conferences.

Британское подразделение Diversified Communications запускает Commercial Kitchen - выставку оборудования для кейтеринга и предприятий общественного питания - в Бирмингеме с 7 по 8 июня 2016 года. Commercial Kitchen является последним проектом Diversified в Великобритании в нише пищевой промышленности и производства напитков. Она объединяет стартовавшую в 2014 году Casual Dining and lunch! - обслуживающую рынок еда на вынос food to go. Шоу рассчитано на многие сектора, обслуживаемые предприятиями общественного питания - в том числе (но не ограничиваясь) рестораны и пабы, семейные рестораны, элитные рестораны и рестораны авторской кухни, гостиницы, школы, университеты, больницы, тюрьмы, еда в дорогу, супермаркеты, развлекательные аттракционы и центры и зоны питания в компаниях.

 


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад