Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9566 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Выставки Railtex/Infrarail 2021 вернули отрасль в колею

Выставки Railtex/Infrarail 2021 вернули отрасль в колею

15.09.2021

2.png

На этой неделе NEC Birmingham снова приветствовал 15-ю Международную выставку железнодорожного оборудования, систем и услуг Railtex, а также 13-ю Международную выставку инфраструктуры железных дорог Infrarail.

В общей сложности 5000 посетителей из железнодорожной отрасли в течение трех дней выставки (7-9 сентября) встречались, чтобы пообщаться и изучить возможности сотрудничества, из которых около 3000 были профессиональными посетителями - менеджеры, инженеры, специалисты по планированию и техническому проектированию.

Во время церемонии открытия во вторник утром Никола Хаманн, управляющий директор Mack-Brooks Exhibitions, поприветствовала всех посетителей и выразила благодарность всем, кто сделал возможным долгожданное воссоединение. Церемония открытия продолжилась посланием Даррена Каплана, исполнительного директора Ассоциации железнодорожной промышленности (RIA).

Помимо основной выставки, была также вспомогательная программа с докладчиками от ведущих компаний отрасли, технические семинары, обновления проектов и сессии вопросов и ответов в рамках программы семинаров, рассчитанных на три дня. Программа включала в себя два потока конференций: Future Focus Conference и Unlocking Innovation Zone, два постоянных мероприятия, организованных главным партнером выставки RIA - Ассоциацией железнодорожной промышленности.

Railtex и Infrarail являются частью серии целевых выставок, в которую также входят EXPO Ferroviaria в Италии и SIFER во Франции. После Railtex / Infrarail следующие остановки на пути к восстановлению будут в Милане с 28 по 30 сентября на EXPO Ferroviaria и в Лилле с 26 по 28 октября на SIFER.

Mack-Brooks Exhibitions недавно объявила, что две выставки снова будут совмещены в 2022 году, на этот раз в Olympia London с 10 по 12 мая.

Mack-Brooks Exhibitions


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад