Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Выставки dmg events в Марокко

Выставки dmg events в Марокко

22.04.2016

dmg events Middle East, Asia & Africa запускает два своих самых успешных событийных бренда в Северной Африке, так как в регионе наблюдается всплеск спроса на знания, вдохновение и продукцию в секторах строительства и интерьерного дизайна.

Компания сотрудничает с Elan Expo, поставщиком профессиональных услуг организации международных выставок, по запуску INDEX North Africa, специализированной выставки для регионального рынка колоритного интерьера, декора и дизайна.

Здесь же, с целью территориальной адаптации торговой марки Big 5, dmg events объявила о запуске The Big 5 Construct North Africa, чтобы удовлетворить динамичную экономику региона, которая, как ожидается, будет расти на 4-5% до 2020 года.

В Северной Африке ведется 10% всех строительных проектов в Африке, регион привлек в 2014 году на 22,2% больше иностранных инвестиционных проектов, чем в 2013 году.

Кроме того, регион по-прежнему является центром инвестиций в развитие инфраструктуры и ряд стран - в том числе США, Саудовская Аравия, Кувейт и ОАЭ - имеют доли в его строительном секторе.

Это делает секторы подготовленными к возможностям промышленности и генерирует спрос на интерьерные и отделочные продукты во всех секторах, более быстрыми темпами.

"Северная Африка является развивающимся рынком с богатыми перспективами его крепнущего рынка недвижимости, секторов строительства и интерьеров", - сказал Мэтт Дентон, президент dmg events Middle East, Asia & Africa. "Мы в dmg events прочувствовали это самое подходящее время для запуска событий на которых иностранные участники смогут встретиться с региональными покупателями, чтобы войти в относительно неисследованный рынок. Мы уверены в том, что INDEX North Africa и The Big 5 Construct North Africa принесут выгоду участникам и посетителям, и предстанут как долгожданные события региона для бизнеса, общения, анализа рынка и профессионального развития".

indexnorthafrica.jpgbig5NA.jpgINDEX North Africa пройдет первой, событие откроется в Марокко в декабре 2016 г. Оно будет включать в себя Morocco’s MaDecor. The Big 5 Construct North Africa дебютирует в апреле следующего года в качестве входа для международных компаний на рынок недвижимости региона, строительных изделий и строительного секторов.

Эти новые выставки пройдут вслед за недавним приобретением dmg events компании Exhibition Management Services Pty Ltd (EMS), со штаб-квартирой в Йоханнесбурге, ЮАР. Сделка добавила еще пять выставок в портфолио событий, контролируемых dmg events Middle East, Asia & Africa.

 


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад