Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9577 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Выставка LEGAL ®EVOLUTION теперь в Нюрнберге

Выставка LEGAL ®EVOLUTION теперь в Нюрнберге

22.11.2021

2.jpg

Ведущая европейская выставка и конгресс по юридическим вопросам и вопросам соответствия переезжает из Франкфурта в Нюрнберг. LEGAL (R)EVOLUTION Expo & Congress пройдет 17 и 18 мая 2022 года в формате ежегодного мероприятия в Нюрнбергском выставочном центре. Экспоненты высшего уровня и самобытный характер мероприятия оставят у посетителей незабываемые впечатления.

LEGAL (R)EVOLUTION Expo & Congress, ведущая и наиболее быстрорастущая выставка и конгресс Европы по юридическим вопросам и вопросам соблюдения нормативных требований, будет впервые проведена в Нюрнберге. Часть нового сотрудничества между NürnbergMesse и организатором мероприятия LEGAL (R)EVOLUTION GmbH - это будущее ежегодное мероприятие в выставочном центре Нюрнберга, целью которого является дальнейшее развитие и постоянное закрепление в качестве выставочного бренда в Нюрнберге. С 2017 года выставку во Франкфурте организует компания LEGAL (R)EVOLUTION GmbH.

Доктор Йохен Брандхофф, основатель и управляющий директор LEGAL (R)EVOLUTION, доволен новым партнерством: «В NürnbergMesse мы нашли идеального партнера в Баварии, учитывая его обширные ноу-хау в превращении молодых выставок в ведущие выставки. Нюрнберг расположен точно между двумя «горячими точками» права - Франкфуртом и Мюнхеном, где больше всего юристов в Германии: это тоже реальное дополнительное преимущество!»
Роланд Флек, генеральный директор NürnbergMesse Group, также доволен этим последним дополнением: «Рост LEGAL (R)EVOLUTION впечатляет. Всего за несколько лет она превратилась в ведущее мероприятие по юридическим вопросам и вопросам соблюдения нормативных требований в Европе. Вместе мы хотим задействовать весь потенциал на каждом этапе цепочки создания стоимости юридических услуг!»
Его коллега, генеральный директор Питер Оттманн, добавил: «Экспоненты высшего уровня, семинары и тренинги станут не только отличной сетевой платформой для лиц, принимающих решения на рынке юридических услуг и соблюдения нормативных требований, но и, в частности, доставят посетителям незабываемые впечатления благодаря множеству сопутствующих мероприятий!”

LEGAL (R)EVOLUTION Expo & Congress объединяет выставку услуг и ИТ - решения по каждой стадии цепочки создания стоимости юридических услуг с соблюдением технологий и законов экономики. Всего за три года LEGAL (R)EVOLUTION стала крупнейшей выставкой и конгрессом для юридических отделов, отделов комплаенс и коммерческих юридических фирм континентальной Европы.

В цифровой версии LEGAL LIVE, которая начинается во вторник во Франкфурте, будут высокопоставленные представители правительства Баварии, такие как государственный министр юстиции Георг Айзенрайх и государственный министр по цифровым вопросам Юдит Герлах, а также Томас Дикерт, президент Высший земельный суд Нюрнберга.

NürnbergMesse


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад