Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Выставка и конференция по безопасности в энергетике в рамках...

Выставка и конференция по безопасности в энергетике в рамках ADIPEC 2016

27.06.2016

ADIPEC-security.jpg

ADIPEC 2016 предлагается совершенно новую выставочную зону и конференцию, посвященные безопасности по всему спектру нефтяной и газовой промышленности. Security in Energy 2016 соберет лидеров кибер и физической безопасности в нефтяной и газовой промышленности впервые в рамках ADIPEC 2016.

Рынок безопасности на Ближнем Востоке должен вырасти до $ 34 миллиардов долларов США, что в три раза превышает средний мировой показатель роста, как это указано в последнем отчете Frost & Sullivan. Наибольший удельный вес, около 55% или $ 15 млрд., выделено на обеспечение безопасности правительственной, энергетической инфраструктуры и критически важных объектов отрасли.

Такие огромные инвестиции подчеркивает обоснованный подход к обеспечению безопасности, особенно в нефтегазовой отрасли региона, от обеспечения защиты физических активов, до предотвращения доступа хакеров к ИТ-системам энергетических компаний.

При поддержке Руководства критической инфраструктуры и защиты прибрежных районов (CICPA) и Регулирующего органа телекоммуникаций ОАЭ (TRA), выставка обещает показать передовые продукты и услуги в сектор, в то время как специализированная конференция поможет решить сегодняшние проблемы и сформировать планы безопасности нефтегазового сектора на будущее.

Почему Security in Energy 2016

  • 4-х дневная витрина технологий безопасности в энергетике
  • 3-х дневная конференция по безопасности в нефтегазовой отрасли
  • 12+ сессий и панельных дискуссий по стратегическим и техническим вопросам безопасности
  • 3 ключевых докладчика
  • 30+ признанных эксперта по безопасности среди выступающих

4-х выставка и 3-х конференция соберут ведущих мировых специалистов индустрии безопасности, правительственных чиновников, законодателей, ученых и агентства по защите для обмена знаниями и идеями, помогая создать объект обсуждения о том, как лучше подойти к решению текущих и будущих проблем безопасности.

 


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад