Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9569 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Виртуальные недели EUROGUSS на 2021 год в Мексике

Виртуальные недели EUROGUSS на 2021 год в Мексике

14.12.2020

euroguss2.jpg

Выставка литья под давлением EUROGUSS MEXICO, которая была запланирована в Гвадалахаре на 4-6 мая, переходит на 2021 год в режим онлайн с настройкой «виртуальных недель». Создана новая платформа для сетевого взаимодействия, которая будет работать с 4 по 18 мая 2021 года для всей технологической цепочки в секторе цветного литья.

Каждый вторник шоу Virtual Weeks, 4, 11 и 18 мая, платформа также будет предлагать обширную программу презентаций, лекций и семинаров, которые затем будут доступны по запросу на протяжении всего мероприятия. В течение трехнедельного периода экспоненты и посетители могут обмениваться информацией, назначать встречи и общаться в режиме реального времени через чат и функции видео на онлайн-платформе.

Организаторы заявляют, что, несмотря на неспокойные времена, мероприятие по-прежнему будет своего рода входом на мексиканский рынок.

Следующая очная встреча EUROGUSS MEXICO запланирована на 4-6 октября 2022 года в центре Expo Guadalajara.

EUROGUSS - это серия выставок литья под давлением, созданная на базе выставки EUROGUSS в Нюрнберге, Германия. NürnbergMesse Group также принимает участие в организации CHINA DIECASTING (ежегодная выставка в Шанхае), ALUCAST, которая проходит в разных точках Индии в четные годы, и EUROGUSS Mexico, проводимой в Гвадалахаре.

NürnbergMesse Group


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад