Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9569 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

В Гостином Дворе открылась Международная выставка-форум архи...

В Гостином Дворе открылась Международная выставка-форум архитектуры и дизайна «АРХ Москва»

24.05.2023

2.jpeg
С 24 по 27 мая 2023 года в Гостином Дворе (улица Ильинка, дом 4) пройдет XXVIII Международная выставка-форум архитектуры и дизайна «АРХ Москва». На ней будет работать шесть дискуссионных площадок, всего в рамках деловой и выставочной программы запланировано 165 мероприятий. Большинство из них организуют профессиональные ассоциации, институты развития и коммерческие компании.

Вход на выставку бесплатный, по регистрации

Участники форума представят около 250 экспозиций, также ожидается более 350 спикеров и свыше 30 тысяч гостей — архитекторов, девелоперов, дизайнеров, представителей строительного бизнеса, государственных структур, ведущих профильных вузов и СМИ.

Среди зарубежных участников выставки и экспертов — гости из Турции, Ирана, Белоруссии, Таджикистана, Узбекистана. Также в этом году в сессиях выставки-форума примут участие эксперты из регионов. Они будут представлять российские города и субъекты — Казань, Екатеринбург, Тюмень, Челябинск, Краснодар, Дальний Восток, Чечню, Дагестан и Крым.

Эксперты отрасли на форуме обсудят перспективы города и его жителей, будущее таких профессий, как архитектор, строитель, девелопер. Кроме того, они поговорят об инновациях в сфере проектирования и строительства, особое внимание уделив социальным объектам, а также о молодом поколении профессионалов.

Выставка «АРХ Москва» признана одним из наиболее значимых профессиональных событий в сфере архитектуры, строительства и дизайна в России.

mos.ru



К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад