Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

В Чэнду откроются двери крупнейшей выставки зеленых технолог...

В Чэнду откроются двери крупнейшей выставки зеленых технологий

23.09.2020


24-26 сентября 2020 года в Чэнду будет рабтать крупнейшая выставка зеленых технологий в Западном Китае - Международная выставка охраны окружающей среды в Чэнду (CDEPE).

Выставка организована Ассоциацией индустрии защиты окружающей среды провинции Сычуань (SCEPI) и компанией Итальянской выставочной группы (IEG), Europe China Environmental Exhibitions при поддержке Китайской ассоциации индустрии защиты окружающей среды (CAEPI).

В этом году 16-я выставка CDEPE будет первой зеленой выставкой, проводимой в Западном Китае вживую, и вместе с участвующими компаниями-экспонентами и представителями отрасли знаменует не только возобновление международного бизнеса, но и возможность построения зеленого будущего для Западного Китая.

Выставка CDEPE 2020, в которой участвуют более 15000 профессионалов отрасли и 300 компаний-экспонентов, также задействует профессионализм и синергию Ecomondo - европейской выставки IEG по зеленой экономике (в выставочном центре Rimini 3-6 ноября 2020). Профессор Болонского университета Фабио Фава, председатель Научного комитета Ecomondo, и профессор Франческо Фатоне, глава Научно-технического комитета Ecomondo выступят в Китае.

Для компаний, представителей отрасли и профессионалов, желающих принять участие удаленно, на выставке создан рекламный выставочный уголок, и зарегистрированы компании из Италии, США и Японии.

В мероприятии также примут участие школы и университеты провинции Сычуань, а также предприятия и учреждения сектора защиты окружающей среды, что поможет навести мосты между инновациями в предпринимательстве. CDEPE - это первая выставка в Сычуани с нулевым уровнем выбросов, которая будет проводиться в соответствии с принципами, установленными Сычуаньской объединенной экологической биржей.


exhibitionworld.co.uk


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад