Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

В Барселоне запускают PUZZLE X

В Барселоне запускают PUZZLE X

08.07.2021

2.png

Fira de Barcelona, Advanced Material Future Preparedness Taskforce (AMPT) и Mobile World Capital Barcelona совместно запустят в ноябре следующего года новую инициативу PUZZLE X, направленную на использование глубоких технологий материалов для построения лучшего и более устойчивого будущего для человечества в соответствии с Целями устойчивого развития (ЦУР) Организации Объединенных Наций.

Программа PUZZLE X, поддерживаемая несколькими государственными органами, направлена на раскрытие потенциала пограничных материалов для решения некоторых проблем, с которыми сталкивается общество. Инициатива включает в себя ежегодное мероприятие и инкубатор венчурных предприятий для поддержки стартапов в области глубоких технологий, привлечения инвестиций и создания глобальной экосистемы.

При поддержке Министерства промышленности, торговли и туризма Испании, правительства Каталонии и городского совета Барселоны первое мероприятие пройдет с 16 по 18 ноября на площадке Gran Via вместе с Всемирным конгрессом Smart City Expo и Tomorrow.Mobility. Оно будет состоять из трех отдельных однодневных программ: XChange (16 ноября), Co-Create (17 ноября) и Ignite (18 ноября).

В трехдневном мероприятии примут участие глобальные провидцы и идейные лидеры в области инноваций, глубоких технологий, устойчивого развития, промышленности, инвестиций в технологии, прямых инвестиций и многого другого.

Генеральный директор AMPT Зина Джаррахи Синкер заявила, что «пограничные материалы являются строительными блоками нового поколения технологий. PUZZLE X станет первой площадкой для сведения материалов, глубоких технологий и целей устойчивого развития для гармоничного решения проблем. В настоящее время в мире нет инициативы по преодолению этого разрыва, и мы хотим объединить всех участников, чтобы зажечь идеи, соединить точки, ускорить выработку решений по использованию материалов будущего, чтобы помочь нашему миру сегодня».

3.jpeg

AMPT


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад