Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9578 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Тегеран примет Iran Trans Expo в конце декабря

Тегеран примет Iran Trans Expo в конце декабря

12.12.2023


7-я Международная выставка транспорта, логистики и смежных отраслей, получившая название «Iran Trans Expo 2023» откроется 18 декабря в Большом молитвенном кампусе Имама Хомейни (Моссала) в Тегеране, сообщает агентство Mehr.

Эта выставка организована Иранской организацией содействия торговле (TPO) в сотрудничестве с Министерством транспорта и городского развития, Фондом инноваций и процветания профсоюзов и соответствующими ассоциациями.

По словам директора выставки Голамреза Резаи, основная цель выставки – демонстрация последних достижений и продуктов транспортной отрасли для повышения конкурентоспособности компаний и организаций, работающих в этом секторе.

Помимо компаний, работающих в сфере перевозок в воздушном, морском, железнодорожном и автомобильном секторах, в выставке примут участие наукоемкие компании, стартапы, университеты и образовательные центры из Ирана и ряда зарубежных стран, включая Россию, Китай, Испанию и Францию.

Выставка «Iran Trans Expo 2023» пройдет одновременно с Седьмой выставкой морской индустрии с 18 по 20 декабря в рамках Недели транспорта Ирана.


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад