Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

SIEMENS – участник выставки РЗА 2016

SIEMENS – участник выставки РЗА 2016

25.05.2016

22-я Международная выставка производителей оборудования релейной защиты и автоматики РЗА 2016 работает 25-27 мая 2016 года на ВДНХ в Павильоне № 55.

Международная выставка РЗА – это мероприятие, которое многие годы дает возможность специалистам обмениваться опытом и передовыми технологиями в профессиональной среде современных энергетических систем. Здесь экспонируется комплекс актуальных решений в сфере релейной защиты, противоаварийной и режимной автоматики и многое другое.

В рамках деловой программы проходят обсуждения по актуальным вопросам разработки и эксплуатации комплексов релейной защиты и автоматики, обсуждение существующих и перспективных направлений развития РЗА, противоаварийной и режимной автоматики. Организатор деловой программы – Российский национальный комитет международного совета по большим электрическим системам высокого напряжения (РНК СИГРЭ)

siemens-rza-16.jpg

В числе 30 участников выставки компания SIEMENS - один из признанных технологических лидеров в области РЗА с более чем 100-летним опытом релестроения. Уже многие годы «Сименс» является одним из лидеров в области цифровых защит для рынка энергетики. В рамках выставки РЗА будут продемонстрированы уже зарекомендовавшие себя устройства цифровой защиты SIPROTEC нескольких серий.

Подробная информация на сайте организатора ОАО "Выставочный павильон "Электрификация"

 


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад