Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9578 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Сегмент выставок конференц-центра Куала-Лумпура вырос на 13%

Сегмент выставок конференц-центра Куала-Лумпура вырос на 13%

28.06.2023

2.jpg

Главная выставочная площадка Малайзии, Конференц-центр Куала-Лумпура (Kuala Lumpur Convention Centre), сообщает о росте своего выставочного сегмента на 13% по сравнению с 2022 г., насчитывая 53 торговые выставки, занявших площадь в 33 000 кв. м в этом году, и 1,4 миллионов посетителей.

«Мы рады видеть рост нашего выставочного сегмента, это обнадеживающий признак того, что выставки являются важными деловыми и маркетинговыми компонентами. Это мотивирует и воодушевляет видеть устойчивость выставочной индустрии в ее возвращении, с более высоким спросом и предложением большей ценности как для экспонентов, так и для посетителей. Торговые выставки — это настоящая рыночная площадка, где коммерция облегчается, а связи укрепляются», — сказал генеральный директор Центра Джон Берк.

Выставочная индустрия Малайзии поддерживается мощной цепочкой поставок поставщиков и подрядчиков, а сочетание этих опытных профессионалов с ценовыми преимуществами страны обеспечивает высокое качество услуг и соотношение цены и качества. Центр работает с рядом аккредитованных поставщиков, чтобы обеспечить соответствие всех услуг международным стандартам.

Опираясь на свою приверженность развитию отрасли, 30 июня Центр проведет бесплатную платформу для обмена знаниями для организаторов выставок в Малайзии. Представленный международным спикером и экспертом по вовлечению и конверсии торговых выставок Ли Али, управляющим директором Expo Stars Interactive Ltd., мастер-класс станет образовательной возможностью для выставочной индустрии Малайзии, чтобы участвовать, делиться и обмениваться знаниями по расширению участия экспонентов и оптимизации возврата инвестиций от выставок.

Kuala Lumpur Convention Centre в настоящее время готовится к нескольким повторяющимся и впервые проводимым крупным выставкам, таким как Energy Asia 2023, Cyber Defense and Security Asia 2023, 19-я Азиатская выставка нефти, газа и нефтехимического машиностроения OGA 2023, Food & Hotel Malaysia (FHM) 2023, Malaysia International Marine Expo 2023 и e-Mobility Asia 2023.


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад