Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9575 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

SIAL China SOUTH дебютирует в Шэньчжэне

SIAL China SOUTH дебютирует в Шэньчжэне

22.01.2021

2.jpg

Сеть выставок SIAL добавляет в свой портфель новую локацию - SIAL China SOUTH в Шэньчжэне, регион Большого залива, Южный Китай, с 28 по 30 октября 2021 года.

Выставка соберет 800 экспонентов и 25000 профессиональных посетителей. Команда SIAL уверена, что сможет безопасно устроить выставку в Китае при строгом соблюдении медико-санитарных мер. Команда будет следовать политике правительства по мере ее развития, собирая передовой опыт проведения мероприятий в контексте пандемии и тесно сотрудничая с местами проведения мероприятий по принятию наилучших мер по охране здоровья и безопасности на местах.

«На пике глобального восстановления от пандемии мы с нетерпением ждем возможности использовать наши ресурсы и опыт на рынке продуктов питания и напитков, чтобы лучше удовлетворять потребности китайского рынка, в частности, растущую и развивающуюся демографию Южного Китая», - сказала Элейн Чиа, Генеральный директор Comexposium Asia Pacific, организатора выставок SIAL в Китае.

Стремясь быть доступным 24/7, SIAL China SOUTH будет не только физической выставкой, но также предложит ряд нового онлайн-контента, услуг и решений для поддержки торговли. Онлайн-площадка и ее интегрированное решение для поиска партнеров позволит экспонентам и посетителям назначать встречи и впоследствии «встречаться» круглый год.

Comexposium заявляет, что SIAL China SOUTH в Шэньчжэне - первое из серии региональных мероприятий, посвященных еде и напиткам, которые будут запущены в течение следующих трех лет.

Comexposium


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад