Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9578 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

С 10 по 13 декабря состоится аэрокосмический салон Iran AirS...

С 10 по 13 декабря состоится аэрокосмический салон Iran AirShow 2024.

25.03.2024

Оргкомитет 12-го Иранского международного авиасалона и аэрокосмической выставки Iran Air Show 2024, которая состоится с 10 по 13 декабря на о. Киш (Исламская Республика Иран), приглашает к участию компании, заинтересованные в развитии и продвижении на Иранском рынке.

Своё участие уже подтвердили крупнейшие российские компании авиакосмической отрасли.

Выставка организована Центром содействия торговле острова Киш при полной поддержке администрации СЭЗ Киш и Организации гражданской авиации ИРИ (CAO-IRI).

3.jpg

Обход выставки Iran Air Show 2022

Представители администрации президента Ирана, Организации гражданской авиации, Министерства дорог и транспорта, Центрального банка Ирана и Министерства торговли принимают непосредственное участие в выставке, проводят дискуссии о текущих тенденциях развития, знакомятся с иностранными компаниями. На выставке 2022 года по итогам переговоров был подписан меморандум о развитии сотрудничества Исламской Республики Иран и России в сфере космоса.

Девиз выставки: "Новые горизонты. Новые возможности"!

В деловую программу Iran Air Show войдут мероприятия высокого уровня. Программа конференций разработана таким образом, чтобы собрать на острове Киш местные и международные организации (включая правительственные и неправительственные), авиационные сообщества для представления результатов исследований, обмена идеями и обсуждения возможностей, предоставляемых авиационной деятельностью.

4.jpg

Экспозиции компании АО «Вертолеты России» и Государственной корпорации «Ростех» («Ростехнологии») Iran AirShow 2022

5.jpg

Экспозиция компании Госкорпорации «Роскосмос» Iran AirShow 2022

Иран - один из крупнейших рынков авиационной техники в регионе Ближнего Востока. На выставке особое внимание будет уделено БПЛА, самолётам и вертолётам, двигателестроению, космической отрасли, ремонту и обслуживанию воздушных судов.


Благодаря участию в выставке, российские компании могут укрепить свои позиции на иранском рынке и получить доступ к новым проектам. Взаимовыгодное сотрудничество в области авиации способствует обмену опытом, технологиями и знаниями.

Остров Киш, на котором будет проходить мероприятие, славится своей удивительной природой и живописными пляжами. Он по праву находится в пятёрке самых популярных и известных мест отдыха южной части Ближнего Востока, наряду с городами отдыха ОАЭ и Египетским городом-курортом Шарм-эш-Шейх.


За подробной информацией и по вопросам участия вы можете обращаться в компанию «НЕГУС ЭКСПО Интернэшнл». Сайт: https://iranairshow.negusexpo.ru/contacts/


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад