Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Reed Messe Wien добавляет цифровое вещание

Reed Messe Wien добавляет цифровое вещание

22.01.2021

2.jpg

Reed Exhibitions установила новую ультрасовременную студию вещания в выставочном и конгресс-центре Messe Wien, открыв новые возможности для цифровых и гибридных мероприятий.

Являясь единственным оператором Messe Wien, Reed Exhibitions осознает потребности приглашенных организаторов и внутренних команд в технологии виртуальных мероприятий.

«Во время пандемии мы поняли, что, если посетители не могут приехать в Вену, нам нужно взять с собой Вену и Reed Messe Wien», - говорит Мартина Кандилло, директор по организации конгрессов и мероприятий. «Нас также воодушевила долгосрочная возможность использования цифровых технологий для увеличения потребительской ценности и расширения охвата аудитории наряду с очными мероприятиями по мере их возвращения».

Студия вещания была разработана в сотрудничестве с многолетним технологическим партнером STEINERLIVE. Она включает в себя студию площадью 190 кв. м с технологией 4K камеры, отдельную диспетчерскую и изогнутый светодиодный экран. Сердце студии - полностью цифровой фон площадью 36 кв. м - позволяет изменять настройки и предлагает много места для творческого контента.

Reed Exhibitions


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад