Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Пять новых стран присоединились к IDEX и NAVDEX 2021

Пять новых стран присоединились к IDEX и NAVDEX 2021

14.12.2020

IDEX-NAVDEX2.jpg

Организационный комитет Международной оборонной выставки (IDEX 2021), Военно-морской оборонной выставки (NAVDEX 2021) и Международной оборонной конференции, проводимых под патронатом шейха Халифы бен Заида Аль Нахайяна, президента ОАЭ, встретился с обсудить подготовку к IDEX и NAVDEX, которые будут проведены очно 21–25 февраля 2021 года в Национальном выставочном центре Абу-Даби (ADNEC), а Международная конференция по обороне 20 февраля в бизнес-центре ADNOC.

Комитет объявил, что в выставках впервые примут участие пять новых стран: Израиль, Люксембург, Македония, Португалия и Азербайджан. Эти дополнения довели количество стран, участвующих в IDEX и NAVDEX 2021, до 60, при этом в Абу-Даби будут представлены 1300 оборонных компаний.

IDEX 2021, NAVDEX 2021 и Международная конференция по обороне организованы Национальной выставочной компанией Абу-Даби в сотрудничестве с Министерством обороны и Главным командованием Вооруженных сил ОАЭ. Мероприятия демонстрируют последние разработки в оборонном секторе и новейшие военные технологии.

·         Летчик майор генерального штаба Фарис Халаф Аль Мазруэй, председатель Высшего организационного комитета IDEX и NAVDEX и Международной конференции по обороне 2021 года, сказал: «ОАЭ хорошо известны как привлекательное и безопасное место, готовое приветствовать посетителей со всего мира. Мы ожидаем большой явки на IDEX и NAVDEX. Несмотря на продолжающиеся сложные глобальные условия, мы готовы снова приветствовать мир в Абу-Даби. В ОАЭ наблюдаются быстрые темпы восстановления после пандемии COovid-19».

·         Хумайд Матар Аль Дахери, управляющий директор и генеральный директор группы ADNEC, прокомментировал: «Подготовка ADNEC к проведению предстоящей выставки IDEX 2021, выставки NAVDEX 2021 и Международной конференции по обороне идет полным ходом. Мы реализовали широкий спектр мер предосторожности и профилактических мер для обеспечения здоровья и безопасности посетителей и участников. Мы хотим установить мировые стандарты в организации и проведении международных выставок, демонстрируя неизменный статус Абу-Даби как региональной столицы для делового туризма».

Международная конференция по обороне 2021 года, сопровождающая выставки IDEX и NAVDEX, впервые будет проводиться как гибридное мероприятие, которое соберет экспертов со всего мира виртуально и на местах в бизнес-центре ADNOC.

idexuae.ae


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад