Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9569 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Прошло заседание оргкомитета выставки «АгроКомплекс»

Прошло заседание оргкомитета выставки «АгроКомплекс»

13.01.2023


11 января в Министерстве сельского хозяйства РБ состоялось заседание организационного комитета по подготовке и проведению 33-ей международной выставки «АгроКомплекс» и Агропромышленного форума. Провел его Заместитель Премьер-министра Правительства Республики Башкортостан - министр сельского хозяйства Ильшат Фазрахманов.

В работе оргкомитета приняли участие заместители министра сельского хозяйства и представители Башкирской выставочной компании.

Участники совещания наметили основные направления работы и обсудили планы по проведению мероприятия. Особое внимание было уделено деловой программе, в частности, определению темы Пленарного заседания. Была представлена планировка выставочного пространства, которое традиционно располагается на открытой и закрытой площадях. Также утвержден фирменный стиль выставки, в оформлении которого за основу взяты озимые культуры.

По итогам заседания согласованы предложения по дальнейшей организации работы по подготовке и проведению выставки.

Напоминаем, что с 21 по 24 марта 2023 года в Уфе состоится одно из самых крупных и важных отраслевых событий – международная специализированная выставка «АгроКомплекс» и Агропромышленный форум. Форум и выставка вместе составляют яркую, уникальную, авторитетную платформу, которую специалисты считают одной из самых эффективных площадок для расширения партнерских отношений.

В 33-й раз в одном из крупнейших сельскохозяйственных регионов страны – Республике Башкортостан - соберутся ведущие компании, холдинги и лучшие эксперты, представители органов власти, ученых, профессиональных союзов и ассоциаций, топ-менеджмент успешного бизнеса и тысячи целевых посетителей для решения наиболее актуальных задач отрасли.
Мероприятия традиционно пройдут при поддержке Министерства сельского хозяйства РФ и Правительства РБ. Организаторами выступают Министерство сельского хозяйства РБ и Башкирская выставочная компания.

Для участия в выставке: Тел./факс: 8(347) 246 42 00, 246 42 02.
E-mail:agro@bvkexpo.ru,
www.agrobvk.ru
vk.com/agrocomplexufa
t.me/agrocompufa

 


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад