Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9569 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Promediatech 2015 - фестиваль экспобизнеса

Promediatech 2015 - фестиваль экспобизнеса

20.01.2015

7-й международный фестиваль технологий продвижения и рекламы ProMediaTech будет работать в МВЦ «Крокус Экспо» 21-22 января. Церемония торжественного открытия ProMediaTech 2015, на которой выступят генеральные директора ведущих компаний отрасли, состоится 21 января в 11:30.

ProMediaTech – это актуальный B2B-проект, который позволяет узнать все тонкости подготовки и участия в выставочном мероприятии, а также способы продвижения бизнеса компании непосредственно от квалифицированных специалистов.

В фокусе мероприятия – самая актуальная для участников и организаторов выставок тематика: выставочное оборудование и комплектующие; проектирование и строительство выставочных стендов; выставочная мебель и напольные покрытия; мобильные стенды и быстровозводимые павильоны; материалы для оформления выставочных стендов; специализированные СМИ.

Свои возможности, продукцию и услуги представят 140 компаний. Постоянными участниками проекта являются известные компании: «ЭкспоМастер», «4ВИДА», «Варс Экспо», «ЕвроэкспоСтенд», ПО «Монтажник», «Компания ДартЭкспо», «РеалЭкспоСервис», «Эксполинк», Художественно-Оформительский Комбинат «Монтажник», «НЕГУС ЭКСПО Интернэшнл», «СИМ-В», «Формика», «Грата Продакшн», «Сириус-Экспо» и многие другие.

В рамках деловой программы ProMediaTech 2015 будут проведены: круглые столы по технике продаж и материалам «Выставочный бизнес в новых условиях»; обучающий семинар; мастер-классы; встречи с ведущими специалистами выставочного рынка; презентации производителей оборудования для выставочной индустрии; профессиональные конкурсы по дизайну представленных на фестивале стендов; награждение победителей конкурсов; награждение победителей кубка по мини-футболу «ЭкспоМастер – БилдЭкспо 2014» и турнира «Выставочные старты 2014»; презентация кубка по мини-футболу «ЭкспоМастер – БилдЭкспо» и турнира «Выставочные старты» на декабрь 2015 года.

21 января экспертное жюри подведет итоги конкурса DESIGN-EXPO-PMTF 2015 и объявит победителей в пяти номинациях: «Лучший реализованный проект в 2014 в МВЦ «Крокус Экспо», «Лучший проект мобильного стенда», «Лучший реализованный проект в рамках фестиваля ProMediaTech», «Лучший нереализованный проект» и «Лучшие дизайнерские решения малобюджетных стендов».

Вход свободный.

Пригласительный билет (скачать)

 


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад