Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9578 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Посетителям Gulfood 2024 будет несладко

Посетителям Gulfood 2024 будет несладко

18.12.2023

3.jpg

В Объединенных Арабских Эмиратах, г. Дубай с 19 по 23 февраля 2024 года пройдет международная выставка пищевой промышленности Gulfood. Международная специализированная выставка Gulfood 2024продуктов питания и напитков, за исключением кондитерских изделий и алкоголя.

Выставка пользуется большой популярностью среди экспонентов, во многом благодаря месту проведения. Дубай является ключевым центром импорта продуктов питания в регионе Персидского залива и самым важным в мире центром реэкспорта товаров.

Выставочные площади в Gulfood сдаются в аренду на годы вперед. Свободных выставочных площадей нет уже вскоре после окончания предыдущей выставки.

В Gulfood 2023 приняли участие 5223 компании из 125 стран, включая 1500 новичков. Для из размещения были построены дополнительно временные павильоны площадью 10000 кв. м. В мероприятии приняли участие 134460 посетителей из 195 стран.

Российский экспортный центр уже в седьмой раз организует на выставке Gulfood 2024 представительную экспозицию российских компаний продуктового сектора под национальным брендом «Made in Russia» («Сделано в России»). В 2024 году в выставке примут участие около 100 отечественных производителей мясной, рыбной, молочной продукции, масел, напитков, бобовых, зерновых, злаковых и прочих продуктов.

Для участников экспозиции «Made in Russia» ОАЭ является важным рынком как с точки зрения непосредственных поставок в страну, так и в целях выхода на рынки всего макрорегиона MENA (Ближний Восток и Северная Африка).

В рамках выставки участники российской экспозиции не только презентуют свою продукцию, но также проведут деловые встречи с руководителями компаний-трейдеров, ритейлерами, дистрибьюторами и представителями органов власти. Эти мероприятия призваны не только способствовать обмену опытом, но и помочь заключить важные контракты и изучить новые партнерские отношения на рынках Ближневосточного региона.

PS

Кондитерскую тему, широко представленную на предыдущих выпусках выставки, в силу высокого уровня посещаемости выставочного центра, организаторы Gulfood решили раскрыть на отдельном мероприятии под названием ISM Middle East 2024, которое пройдет в сентябре.

 


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад