Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9575 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Партнеры Messe Frankfurt в Тяньцзине

Партнеры Messe Frankfurt в Тяньцзине

08.07.2021


24 июня 2021 года в Национальном выставочном и конференц-центре Тяньцзиня Торговая комиссия Тяньцзиня, Messe Frankfurt Asia Holdings и Национальный КВЦ (Тяньцзинь) объявили о создании нового стратегического альянса.

Согласно соглашению о сотрудничестве, Торговая комиссия Тяньцзиня, Messe Frankfurt Asia Holdings и Национальный КВЦ (Тяньцзинь) станут стратегическими партнерами и объединят ресурсы для содействия развитию национальной выставочной экономической зоны Тяньцзиня. Стороны также будут работать вместе над созданием платформы для выставок, конференций и мероприятий, а также сотрудничать в области местного и международного маркетинга и продвижения, найма экспонентов и обучения выставочного персонала.

Г-н Джейсон Цао, заместитель управляющего директора Messe Frankfurt Asia Holdings Ltd, с оптимизмом смотрит на сотрудничество, заявляя: «Как лидер рынка в секторе выставок, мы рады внести свой вклад в развитие национальной выставочной экономической зоны Тяньцзиня, используя нашу глобальную зону выставочной экономики, ресурсы и опыт в этой области».

Messe Frankfurt также объявила, что ее первой международной выставкой, которая будет проведена в Национальном КВЦ (Тяньцзинь), станет Auto Maintenance and Repair Expo (AMR), одна из более 40 торговых выставок в кластере Группы Mobility & Logistics. Выставка AMR, которая пройдет с 24 по 27 марта 2022 года, соберет более 1000 зарубежных и местных экспонентов, которые продемонстрируют свою продукцию отечественным и мировым отраслевым игрокам на 100 000 кв. м.

Hall2022-2.jpg

Messe Frankfurt Asia Holdings


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад