Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9578 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Остается 5 месяцев до открытия выставки ARAB HEALTH 2024

Остается 5 месяцев до открытия выставки ARAB HEALTH 2024

28.08.2023


Крупнейшая на Ближнем Востоке, и вторая по величине в мире выставка и конференция ARAB HEALTH 2024 пройдет во всемирном торговом центре Дубая, ОАЭ, с 29 января по 1 февраля 2024 года.

Arab Health — это самое значимое для отрасли здравоохранения событие, которое играет важную роль в объединении региональных и международных политических, идейных лидеров и специалистов в области здравоохранения. Участники используют эту выставку в качестве платформы для запуска новых продуктов и услуг, а также демонстрации новых разработок.

Arab Health 2023 вошла в историю, собрав рекордное количество специалистов: 135 880 посетителей из 183 стран. В мероприятии также приняли участие 3358 экспонентов из 76 разных стран, что укрепило его позицию в качестве главной платформы для глобального сообщества здравоохранения на Ближнем Востоке.

3.jpg

Выставочная площадка Arab Health 2024, занимающая огромные залы, представляющие собой лабиринт из стендов, каждый из которых демонстрирует последние достижения в области медицинских технологий и услуг здравоохранения. От самых современных роботизированных хирургических систем до передовых диагностических инструментов на базе искусственного интеллекта — выставочный зал свидетельствует о неустанном стремлении к совершенству в уходе за пациентами.

У участников будет возможность пообщаться с представителями известных компаний, медицинских стартапов и исследовательских институтов. Живые демонстрации и практический опыт работы с инновационными устройствами позволят посетителям воочию убедиться в потенциальном влиянии этих технологий на результаты лечения пациентов и эффективность работы.

Профили участников выставки Arab Health

·         Электромедицинское оборудование и приборы
·         Операционное оборудование и мебель
·         Одноразовые товары и расходные материалы
·         Визуализация и диагностика
·         Профилактический уход
·         Неотложная медицинская помощь
·         Спасательное и аварийное оборудование
·         Здравоохранение, фармацевтика и общие услуги
·         Инфраструктура
·         IT системы и решения
·         Ортопедия, физиотерапия и реабилитация

4.jpg

Неотъемлемая часть международного календаря, Arab Health 2024 представляет отличную возможность для российских производителей и поставщиков медицинских услуг для успешного выхода на рынок здравоохранения Ближнего Востока и одновременно продемонстрировать свои лучшие достижения и инновации мировой аудитории.

Круг посетителей выставки очень широк: от представителей Министерства здравоохранения до управляющих фармацевтическими фирмами, глав департаментов и менеджеров по поставкам.

Выставочные площади очень ограничены. Успейте забронировать себе стенд?

По вопросам участия обращайтесь в Отдел зарубежных выставок

Эл. Почта: info@expoclub.ru

Тел: +7 (495) 2585182

 


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад