Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Организаторы приглашают на выставки IDEX и NAVDEX в Абу-Даби...

Организаторы приглашают на выставки IDEX и NAVDEX в Абу-Даби в феврале

09.01.2021

2.jpg

Высший организационный комитет IDEX и NAVDEX объявил, что приготовления к выставкам 2021 года, а также к связанной с ними Международной конференции по обороне завершены.

Международная оборонная выставка (IDEX 2021), Военно-морская оборонная выставка (NAVDEX 2021) и Международная оборонная конференция - все они проводятся под патронажем Его Высочества шейха Халифы бен Заида Аль Нахайяна, президента ОАЭ. 21-25 февраля в Национальном выставочном центре Абу-Даби. Международная конференция по обороне состоится 20 февраля в бизнес-центре ADNOC.

Все три мероприятия организованы Национальной выставочной компанией Абу-Даби (ADNEC) в сотрудничестве с Министерством обороны и Главным командованием вооруженных сил ОАЭ и предназначены для демонстрации последних разработок, технологий и инноваций в сфере оборонной промышленности.

Организаторы ожидают, что все три мероприятия пройдут по расписанию, и говорят, что подтверждение участия было получено «от многих официальных делегаций из стран всего мира», а также от лиц, принимающих решения, и специалистов из разных секторов.

Организационный комитет подчеркнул, что ОАЭ являются безопасным местом, отметив, что были разработаны профилактические меры для обеспечения здоровья, благополучия и безопасности посетителей. ADNEC внедрит глобальные стандарты здоровья и безопасности, включая тепловые сканеры на всех входах, процедуры санитарной обработки и дезинфекции, проводимые повсюду, и используемые машины для туманообразования.

Все посетители и участники должны будут пройти тест на Covid-19 (ПЦР). Кроме того, во всех учреждениях вводятся меры по социальному дистанцированию и ношение средств индивидуальной защиты (СИЗ).

NAVDEX также ожидает, что в феврале прибудет значительное количество военно-морских судов из разных стран мира, которые будут выставлены в ADNEC Marina на время выставки. Организаторы ожидают спуска на воду нескольких новых военных кораблей во время выставки.

Конференция впервые будет проводиться как гибридное мероприятие, как в бизнес-центре ADNOC, так и в режиме онлайн, искусственный интеллект и передовые технологии будут в центре внимания.

Arabian Defence


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад