Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9569 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

О чём молчат спикеры на крупных конференциях?

О чём молчат спикеры на крупных конференциях?

21.07.2022

2.jpg

Большинство мероприятий по ИБ в России изобилует рекламными докладами спонсоров. Много спикеров, лимит на время выступлений. Докладчики не успевают рассказать обо всем подробно. Спикеры появляются на конференциях ненадолго. Не у всех есть возможность перехватить эксперта после выступления и задать ему вопросы. Контент подбирается с учетом широкого круга участников. Из массы докладов лишь несколько рассчитаны на вас.

Организаторы интенсива Код ИБ ПРОФИ учли всё это и создали событие, участие в котором должно стоять в календаре любого руководителя по ИБ, желающего расти как профессионал.

Код ИБ ПРОФИ - это собранный по крупицам практический опыт экспертов, который поможет решить свои нерешенные вопросы по ИБ.

В этом году интенсив пройдет с 15 по 18 сентября, в самый разгар бархатного сезона, в Сочи на курорте Красная Поляна.

Главный фокус программы направлен на профессиональный апгрейд руководителей по ИТ и ИБ за счет получения самых передовых знаний и навыков от топовых спикеров с богатым опытом работы на стороне клиента. В этом году экспертами выступят:

  • Антон Карпов (CISO, Яндекс)
  • Евгений Акимов (Директор по кибербезопасности, Объединённое кредитное бюро)
  • Алексей Новиков (Директор экспертного центра безопасности, Positive Technologies)
  • Лука Сафонов (Директор, Киберполигон)
  • Сергей Рысин (Главный специалист по технической защите, Headhunter Group
  • Всеслав Соленик (Независимый эксперт по ИБ)
  • Кирилл Вотинцев (Security partner, Тинькофф)

За четыре дня участники получат набор реальных практических рекомендаций и кейсов по теме управления ИБ. Плюс, в интерактивном формате отработают действия при возникновении инцидентов во время штабных киберучений и во время практический киберучений при помощи смоделированной среды на платформе КИБЕРМИР.

Но самое главное, за чем едут участники на ПРОФИ - это бесценные кулуарные секреты и неограниченное общение со спикерами, которые будут доступны на протяжении всего интенсива.

Также приятное разнообразие в программу мероприятия внесут ужин в горном ресторане, сеты и биты от нашего диджея DJ ArDen, поход на Бзерпинский карниз, откуда открывается шикарный вид на горы Красной Поляны, и купание в открытом море во время прогулки на яхте.

Запланируйте незабываемый отдых и профессиональный апгрейд.
Регистрация уже открыта, а количество мест ограничено.

Подать заявку и ознакомиться с программой можно на сайте интенсива: https://codeib.ru/event/kod-ib-profi-sochi-2022-2022-09-15-2022-09-18-154/page/vvedenie-profi-2022

Контакты для связи: Щипанова Анастасия, E-mail: pr@codeib.ru

 


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад