Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9578 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

ММК примет участие в выставке Metal & Steel Middle East-2023...

ММК примет участие в выставке Metal & Steel Middle East-2023 в Каире

01.09.2023


Магнитогорский металлургический комбинат (ММК) примет участие в международной выставке металлургии и металлообработки Metal & Steel Middle East-2023, которая пройдет в столице Египта со 2 по 4 сентября.

«Египет — одна из ключевых стран региона MENA (Middle East and North Africa — Ближний Восток и Северная Африка), являющегося одним из приоритетных экспортных рынков для ПАО «ММК». По оценкам Всемирной ассоциации производителей стали WorldSteel, спрос на сталь в этом регионе с населением порядка 430 млн человек в 2023 году увеличится до 70 млн тонн и продолжит расти в будущем. Это создает большие бизнес-возможности для предприятий черной металлургии, в том числе для ММК», — говорится в сообщении пресс-службы.

По словам специалистов, на стенде компании на Metal & Steel Middle East-2023 посетители смогут ознакомиться с технологическими возможностями и характеристиками продукции одного из крупнейших производителей стали в России. Гостям выставки будут представлены выпускаемые Магниткой горячекатаный и холоднокатаный рулонный прокат, сортовой прокат и прокат с покрытиями, прокат из высокопрочных сталей.

Отметим, что международная металлургическая выставка Metal & Steel Middle East проводится ежегодно с 2010 года и входит в число крупнейших в регионе Ближнего Востока и Африки форумов в сфере металлообработки, металлургии и металлоторговли. Выставка также служит платформой для деловых встреч и контактов с поставщиками сырья, полуфабрикатов и готовой продукции из стали, оборудования и технологий для производства и обработки черных металлов.

пресс-служба ММК


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад