Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9578 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Министры энергетики пяти стран примут участие в открытии выс...

Министры энергетики пяти стран примут участие в открытии выставки IEE 2023 в Тегеране

13.11.2023


23-я международная специализированная выставка IEE 2023 - крупнейшее промышленное и торговое событие в области электроэнергетики Ирана, стартует в Тегеране и впервые принимает министров энергетики сразу пяти стран.

Министры энергетики Пакистана, Ирака, Узбекистана, Таджикистана и Афганистана прибыли в Тегеран, чтобы изучить возможности в области электроэнергетики в Иране.

Эта выставка будет работать с 14 по 17 ноября в постоянном выставочном комплексе Тегерана. Здесь участвует 474 иранские компании и 110 представителей иностранных компаний из 12 стран, включая Италию, Чехию, Германию, Китай, Корею, Хорватию, Турцию, Испанию, Словению, Польшу и Японию, которые продемонстрируют свои последние продукты и достижения.

На выставке будет представлена продукция в области производства, передачи, распределения электроэнергии, высокого, среднего и низкого напряжения, электрооборудования; электрощиты, осветительное оборудование, интеллектуальное оборудование, дизель-генераторы и электродвигатели, аккумуляторы и источники бесперебойного питания (ИБП), системы заземления и катодной защиты, трансформаторы, провода и кабели, промышленная автоматика, измерительное оборудование, оборудование линий электропередач, подстанции среднего и низкого напряжения, возобновляемые источники энергии.


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад