Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9569 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

МЕТАЛЛООБРАБОТКА-2015 представляет

МЕТАЛЛООБРАБОТКА-2015 представляет

22.05.2015
 

Главное российское выставочное событие года в области станкостроения - 16-я международная специализированная выставка «Оборудование, приборы и инструменты для металлообрабатывающей промышленности» МЕТАЛЛООБРАБОТКА-2015 собрала участников в ЦВК «Экспоцентр» на 25-29 мая 2015 г.

Станкостроение – это та база, без которой невозможна успешная модернизация ключевых отраслей современной промышленности. Выставка «Металлообработка» ежегодно с предельно возможной полнотой освещает состояние и тенденции мировой станкостроительной индустрии. Представители предприятий, работающих в этой сфере, и потребители увидят в действии суперсовременное отечественное и импортное оборудование, которое продемонстрируют ведущие производители.

В нынешнем году выставочная площадь занимает 39000 кв.м. Свои новейшие разработки, технологии, услуги в области станко- и машиностроения, новые проекты и идеи демонстрируют 940 экспонентов из 32 стран, из них более 400 российских. С коллективными экспозициями участвуют компании из Белоруссии, Германии, Испании, Италии, Китая, Словакии, Тайваня, Чехии, Франции, Швейцарии.

Среди иностранных экспонентов – Alfleth Engineering AG, Amada, Balluff GmbH, Bystronic Laser AG, DMG MORI, Galika AG, M & D Gertner, Grob Werke, Handtmann, Hoffmann Group, Emag ECM, Junker, KNUTH, Mazak, Mitsubishi Electric Europe B.V.,  Mori Seiki, Sandvik Coromant, Starragh Group, TL Technology,  Trumpf, Willemin Macodel, WFL Millturn Technologies, Junker и многие другие всемирно известные компании.

Посетите стенд Junker на выставке МЕТАЛЛООБРАБОТКА 2015 и убедитесь в преимуществах шлифовальных станков JUNKER на примере работы универсального станка с ЧПУ для наружного и внутреннего круглого шлифования Lean Selection allround.

Деловая программа выставки насыщена дискуссиями по актуальным отраслевым проблемам в ходе тематических форумов, конференций, симпозиумов, семинаров. Специалисты обсудят готовность к переходу на импортозамещение и возможности российских предприятий металлообработки на современном этапе.

Впервые в рамках выставки «Металлообработка-2015» МГТУ «СТАНКИН» и ЗАО «Экспоцентр» проведут Всероссийский конкурс среди студентов «Лучший инновационный проект в области металлообработки».

Зарегистрируйтесь на сайте выставки МЕТАЛЛООБРАБОТКА и зарезервируйте бесплатный входной билет. МЕТАЛЛООБРАБОТКА Online Registration


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад