Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Messe Frankfurt India выкупила IEE Expo

Messe Frankfurt India выкупила IEE Expo

30.05.2016

MF_IEE.jpg

Messe Frankfurt Trade Fairs India Pvt Ltd, индийская дочерняя компания мирового выставочного организатора Messe Frankfurt GmbH заключила соглашение о приобретении международной выставки лифтов и эскалаторов у Virgo Communications and Exhibitions. Приуроченное к запуску выставки Electrical Building Technology, запланированному на этот год, приобретение, как ожидается, расширит участие Messe Frankfurt в строительном секторе, доведя число мероприятий, организованных индийской дочерней компанией до 20.

Messe Frankfurt India объявила, что приобретение выставки IEE Expo ведет к дальнейшему укреплению присутствия компанит в строительном секторе.

Messe Frankfurt в Индии продолжает расширять свои позиции, укрепляя существующие платформы новыми дополнениями в интересах клиентов. Г-н Вольфганг Марцин, президент и генеральный директор Messe Frankfurt, сказал: "Международная выставка лифтов и эскалаторов является единственным отраслевым шоу с упором на рынок лифтов и эскалаторов в Индии, что делает ее важным дополнением к нашему портфолио b2b ярмарок и мы рады новым возможностям для нашего роста".

Индия является вторым по величине рынком в мире лифтов и эскалаторов, который быстро растет и его значение растет с ростом многоэтажной недвижимости. К 2035 году почти 50% населения страны, или почти 750 миллионов, будут жить в городских районах и индустрия лифтов будет одним из основных бенефициаров этой миграции в городские районы. Прогнозы указывают на рост сектора в среднем на 14,3%, достигнув 103000 единиц к 2018 году в то время как рынок эскалаторов оценивается примерно в 1800 единиц в год.

International Elevator and Escalator Expo является четвертой по величине выставкой лифтов и эскалаторов в мире, а также эксклюзивной платформой для игроков отрасли вертикальной транспортировки в Азиатском регионе и будет продолжать оказывать содействие бизнесу в качестве сегмента нишевого бренда Messe Frankfurt с 2018 года.

Передавая эстафету Messe Frankfurt India, г-жа Анита Рагхунатхом, директор Virgo Communications and Exhibitions Pvt. Ltd сказала: "IEE Expo играет важную роль для роста бизнеса в качестве сетевой платформы для вертикальной транспортной отрасли в Индии. Установив прочные позиции в отрасли, мы считаем, что мы нашли подходящего партнера в лице Messe Frankfurt, с их опытом и непревзойденным глобальным присутствием, что поможет поднять выставку до больших высот".

Выставка IEE Expo в марте 2016 года собрала 169 участников, представивших новейшие технологии и дизайны лифтов, эскалаторов, узлы и принадлежности на суд 10153 посетителей на площади 13000 кв. м в Мумбаи.


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад