Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Messe Frankfurt India объединяет игроков отрасли на регулярн...

Messe Frankfurt India объединяет игроков отрасли на регулярных очных мероприятиях

19.03.2021

Messe Frankfurt India провела свою первую серию живых мероприятий в начале марта - саммита NGV India Summit и конференции Rail India в Нью-Дели. В связи с проведением следующей крупной конференции по нефтепереработке India Refining Summit, запланированной на 25–26 марта 2021 года, индийская компания предпринимает смелые шаги по возобновлению использования физических B2B платформ.

2.jpg

Индийский саммит, посвященный автомобилям, работающим на природном газе (NGV) (4–5 марта), стал первым физическим мероприятием Messe Frankfurt в Индии, которое собрало 125 отраслевых экспертов, которые разъехались с ключевыми выводами для индийской топливной и газовой промышленности.

В условиях стремительного роста цен на бензин и дизельное топливо в стране Саммит по газомоторным топливам в Индии стал своевременной конференцией, подчеркнув важность природного газа и пути вперед с точки зрения проблем, возможностей и всеобщего признания чистого топлива.

Через неделю, 11–12 марта 2021 года, 5-я конференция Rail India активизировала дискуссии о будущем индийских железных дорог, а также способствовала развитию некоторых интенсивных контактов. За два дня конференция собрала 120 профессионалов на очную встречу.

3.jpg

Во время конференции Рахул Агарвал, глава отдела инфраструктуры и финансовых инвестиций Invest India, сказал: «Отличная инициатива Messe Frankfurt India по организации и объединению железнодорожного сектора с помощью конференции Rail India, особенно с учетом того, что мы медленно выходим из пандемия. Это не только поможет индустрии мероприятий, но и поможет предприятиям вернуться в нормальное русло и получить инвестиции».
Радж Манек, исполнительный директор и член совета директоров, поделился: «Цель заключалась в обеспечении безопасных условий для профессиональных встреч - таких, которые демонстрируют, насколько важны очные деловые мероприятия и как их можно проводить в соответствии с государственными стандартами санитарии и безопасности».

Следующим шагом для Messe Frankfurt India является 5-й Саммит по переработке нефти в Индии (25-26 марта 2021 г.), который соберет основных игроков Индии в нефтеперерабатывающем и нефтехимическом сегментах на двухдневную конференцию в Нью-Дели.

Живые конференции, организованные в соответствии с параметрами безопасности «MFI SafeConnect», строго соответствуют государственным директивам и продолжают обеспечивать безопасное место встреч для профессионалов.

Messe Frankfurt India


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад