Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9569 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Mack-Brooks прибегает к глобальному онлайн-подходу, готовясь...

Mack-Brooks прибегает к глобальному онлайн-подходу, готовясь к запуску новой площадки

08.07.2021

22.png

Глобальный организатор выставок Mack-Brooks Exhibitions запустил, по его словам, первую онлайн-площадку и цифровую бизнес-платформу, объединяющую выставки Fastener Fair по всему миру.

17-18 ноября 2021 года выставка Fastener Fair CONNECT соберет сообщества Fastener Fair Stuttgart, Fastener Fair Italy, Fastener Fair Mexico, Fastener Fair USA и Fastener Fair India, чтобы организовать сетевое мероприятие, ориентированное на мировую индустрию метизов и крепежа.

Мак-Брукс считает, что новое онлайн-мероприятие расширит возможности сетевого взаимодействия между географическими рынками, которые просто не могли бы встретиться из-за ограничений, связанных с Covid-19. Мероприятие предоставит экспонентам платформу для презентации своих инновационных продуктов, оборудования и технологий целевой глобальной аудитории. Веб-семинары под руководством экспертов на Fastener Fair CONNECT позволят профессионалам отрасли обсудить проблемы цепочки поставок крепежа и обсудить тенденции.

«Совместная работа с другими брендами позволит нам расширить сферу охвата за счет перекрестного продвижения между выставками и расширения охвата международной аудитории цифрового мероприятия. Кроме того, это мероприятие объединит очень актуальные образовательные вебинары и непревзойденный потенциал для этого сектора по налаживанию международных контактов с коллегами и отраслевыми экспертами», - говорит Лиляна Госздзевски, портфельный директор European Fastener Fairs на Mack-Brooks Exhibitions.

Fastener Fair CONNECT - это двухдневная онлайн-платформа для бизнес торговли, общения и обмена знаниями, а ее Каталог участников предлагает легкую отправную точку для поиска поставщиков. Виртуальные стенды позволят посетителям получить доступ к информации об экспонентах, включая информацию о продукции и корпоративные видеоролики.

Посетители смогут отправлять запросы на контакт и заранее планировать встречи с нужным поставщиком до мероприятия.

Mack-Brooks Exhibitions


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад