Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

LightFair подписала 4-х летний контракт с CDS

LightFair подписала 4-х летний контракт с CDS

21.09.2020

LightFair1.jpg

Выставка LightFair International заключила четырехлетний контракт на 2021-2024 гг. с компанией Convention Data Services для обеспечения услуг регистрации, привлечения новых потенциальных клиентов и интеграции своего мероприятия LightFair.

 Lightfair2.jpg «Надежная и настраиваемая система CDS стала решающим фактором при выборе компании в качестве поставщика услуг регистрации для LightFair», - сказал директор выставки Дэн Дарби (на фото). «Это позволяет нам использовать опыт регистрации, адаптированный к посетителям LightFair, и сообщать о тенденциях регистрации до, во время и после выставки. Опыт работы нашей выставки с индустрией, а также усовершенствованные, такие как цветная печать, являются дополнительными преимуществами при подготовке к LightFair 2021 в Нью-Йорке».

 Lightfair3.jpg«Мы очень рады снова объединить усилия с LightFair International», - говорит Дэвид Лоутон (на фото), директор по продажам CDS. «Мы планируем внедрить новые технологии и передовой опыт, чтобы упростить процесс регистрации посетителей и экспонентов. Используя Data Sense, LightFair может получить доступ к аналитике в реальном времени для создания маркетинговых программ и увеличения посещаемости».

LightFair, крупнейшая в мире ежегодная выставка и конференция по архитектурному и коммерческому освещению, принадлежит Международной ассоциации дизайнеров освещения, Обществу светотехники и международным торговым центрам.

Convention Data Services, компания Freeman, является надежным партнером по регистрации мероприятий, бизнес-аналитике и менеджменту, обслуживающим ведущих организаторов выставок по всему миру. Компания CDS со штаб-квартирой в Борне, штат Массачусетс, уже почти 35 лет предоставляет специализированные приложения и услуги поддержки.

exhibitcitynews.com


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад