Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9575 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Leipziger Messe приобретает PaintExpo у FairFair GmbH

Leipziger Messe приобретает PaintExpo у FairFair GmbH

09.01.2021

2.jpg

1 декабря 2020 года Leipziger Messe приобрела PaintExpo у FairFair GmbH. Следующая выставка PaintExpo будет проходить в Карлсруэ с 26 по 29 апреля 2022 года.

С момента основания в 2006 году PaintExpo проводится каждые два года в апреле в выставочном центре Карлсруэ. С 537 экспонентами из 29 стран и 11 790 посетителями-профессионалами из 88 стран, она успешно превратилась в ведущую мировую выставку технологий промышленной окраски.

Комментируя приобретение PaintExpo, Маркус Гайзенбергер, управляющий директор Leipziger Messe, сказал: «PaintExpo теперь является частью портфолио Leipziger Messe - сильный знак. Особенно в эти непростые времена мы хотим использовать возможности для дальнейшего укрепления нашего портфеля и, следовательно, наших позиций на рынке».

Хаусманн, который основал PaintExpo в 2006 году и превратил ее в ведущую международную выставку, останется на борту в качестве консультанта. Кроме того, Leipziger Messe берет себе команду выставки PaintExpo и место в Обербойхингене, Баден-Вюртемберг.

PaintExpo


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад