Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9569 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Конгресс WomenPower 2021 с новой концепцией в рамках HANNOVE...

Конгресс WomenPower 2021 с новой концепцией в рамках HANNOVER MESSE

10.12.2020

22.jpg

Благодаря гибридному формату, Power of Women обеспечивает тесный обмен между бизнесом, промышленностью, исследованиями и политикой, охватывая актуальные темы, такие как проблемы все более цифрового сотрудничества, организационное развитие, личный карьерный рост и равные возможности.

Итак, RESET.RETHINK.RESTART. Это девиз 18-го конгресса по вопросам карьеры, который пройдет как гибридное мероприятие 12-16 апреля 2021 года в рамках HANNOVER MESSE. Как виртуально, так и вживую, мы выводим на сцену вдохновляющих женщин и мужчин, предлагаем практические семинары, интересные групповые дискуссии, а также новые решения для концентрированного нетворкинга.

Широкая аудитория просматривает лекции и дискуссии, транслируемые с трех сцен на цифровую платформу мероприятий. Посетители на месте будут участвовать в эксклюзивных интерактивных семинарах WomenPower на соседнем форуме NORD LB Forum, соблюдая действующие правила гигиены и безопасности.

Повестка дня сосредоточена на подготовке к рабочему миру будущего. Никогда прежде развитие и солидарность не были важнее, поэтому WomenPower объединяет лучшее из аналогового и цифрового мира на благо всех участников.

Одним из ярких моментов на выставке WomenPower является вручение премии Engineer Powerwoman Award, которая присуждается эксперту, который помог компании добиться значительного прогресса в технической области. Прием заявок открыт для компаний и учреждений в Германии и за ее пределами, но ограничен одной номинацией от каждой компании.

«Во время пандемии все участники сами решают, как они хотят участвовать в конгрессе. Мы уже продемонстрировали нашу цифровую компетенцию в начале этого года на HANNOVER MESSE Digital Days и поняли, что интеграция тем WomenPower работает очень хорошо», - говорит д-р Йохен Кёклер, генеральный директор Deutsche Messe AG.

Первый виртуальный Конгресс WomenPower состоялся 14 июля 2020 года в рамках HANNOVER MESSE Digital Days.

HANNOVER MESSE


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад