Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9577 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

ITB India станет гибридной в 2021 году

ITB India станет гибридной в 2021 году

18.09.2020

India_760x360mm-660x330.jpg

Организатор ITB India объявил о принятии гибридной модели для ITB India 2021. Предстоящая выставка будет представлять собой комбинацию живого мероприятия (физической выставки), которое состоится 7-9 апреля 2021 года в выставочном центре Мумбаи; и виртуального мероприятия, которое состоится через пять дней 15–16 апреля 2021 года.

В апреле 2021 года выставка ITB India 2021 предложит туристической индустрии гибридную выставку. Это мероприятие станет одной из первых выставок в Индии, на которых будет представлена гибридная модель. На мероприятии в прямом эфире примут участие около 8000 посетителей, более 400 экспонентов, свыше 500 покупателей и порядка 150 докладчиков.

Виртуальное мероприятие призвано дополнить живую экспозицию, воссоединяя гораздо более широкую аудиторию, а также внедряя цифровые инновации для улучшения взаимодействия с аудиторией.

  • «Мы видим, как торговые выставки-фрмарки меняются в результате пандемии COVID-19. Личный контакт остается сердцем выставки. В то же время, выставки будущего будут гибридными. Классические встречи участников и посетителей будут сопровождаться цифровыми мероприятиями», - сказала Соня Прашар, заместитель генерального директора Индо-немецкой торговой палаты, организатора ITB India.

ITB India 2021 будет проходить впервые в Бомбейском выставочном центре в Мумбаи, Индия, с 7 по 9 апреля 2021 года. Она будет организована Индогерманской торговой палатой при поддержке Messe Berlin (Singapore) Pte Ltd.

Трехдневная выставка и конференция бизнес-туризма, будет сфокусирована на индийском туристическом рынке, включая MICE, корпоративный сектор и туристический сектор. Ожидается, что в выставке примут участие экспоненты из всех секторов отрасли, включая турагентства и NTO, операторов деловых поездок и MICE сектора, поставщиков туристических технологий, гостиничные и транспортные компании.


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад