Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9578 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

ISM Middle East 2024 готовится расправить паруса

ISM Middle East 2024 готовится расправить паруса

20.12.2023


Организаторы кондитерской выставки ISM Middle East объявили, что со следующего года выставка перейдет со своих обычных дат проведения в ноябре на сентябрь.

Самая крупная и динамичная выставка кондитерских изделий и снэков на Ближнем Востоке и в Северной Африке (MENA) пройдет в 2024 году с 24 по 26 сентября 2024 года во Всемирном торговом центре Дубая (DWTC).

Помимо изменения дат, у ISM Middle East произойдет поэтапное изменение масштаба: будет доступно больше выставочных площадей и больше залов, чтобы удовлетворить растущий спрос со стороны мировой промышленности, включая большее количество торговых ассоциаций и национальных павильонов.

Значительный импульс расширению ISM Middle East 2024 придаст исключение кондитерской тематики из профилей крупнейшей выставки продуктов и напитков в Дубае - GULFOOD, в силу высокого уровня посещаемости выставочного центра во время ее проведения.

В выставке ISM Middle East 2023 года приняли участие более 300 экспонентов из 42 стран, которые представили лучший шоколад, кондитерские изделия, десерты, закуски, мороженое, а также продукцию из фиников (в выставке GULFOOD 2023 приняли участие 5223 компании и 134460 посетителей).

Параллельно работе выставочной площадки, на сцене Expert Stage также будет проводиться содержательная программа конференций, курируемая партнерами по информационным технологиям и основанная на последних актуальных темах. Она станет кульминацией передачи знаний, которая станет круглогодичной, а идеи и статьи будут постоянно публиковаться в разделе «Знания» на веб-сайте ISM.

Для профессионалов отрасли, желающих наладить новые деловые отношения или укрепить существующие, будет представлена новая специализированная сетевая программа, соединяющая международных экспонентов с ведущими региональными покупателями.

Наконец, на ISM Middle East 2024 будет запущен ряд интерактивных мероприятий, включая дегустации новых продуктов, семинары по продуктам и многое другое.

«Учитывая влияние, которое запуск нашего бренда ISM Middle East оказал на регион всего за два года, мы теперь готовим паруса для дальнейшего роста с новыми датами, чтобы удовлетворить спрос отрасли», — сказал Денис Стекер, международный вице-президент Koelnmesse GmbH. «Мы гордимся нашим прочным партнерством с DWTC, которое помогло нам расширить и распространить проверенную модель ISM Cologne на регион MENA, а также охватить новый контент и темы».

Согласно прогнозам TradeArabia News Service, мировой рынок кондитерских изделий в 2028 году составит 242,53 миллиарда долларов США, а ОАЭ в настоящее время занимают седьмое место среди 10 крупнейших кондитерских рынков по расходам на душу населения, что выше, чем у Саудовской Аравии, Китая и Малайзии.

 


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад