Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9578 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Иран запустит нефтегазовые проекты на $15 млрд. к середине м...

Иран запустит нефтегазовые проекты на $15 млрд. к середине марта 2024 года

16.10.2023

 

Министр нефти Ирана Джавад Оуджи, на полях форума РЭН 2023 заявил, что к середине марта 2024 года в Иране будут открыты 75 важных нефтегазовых проектов стоимостью 15 миллиардов долларов. При этом в нефтяной промышленности Ирана существует более 200 миллиардов долларов незавершенных инвестиций, считает глава ТПП Ирана.

Реализация этих проектов будет невозможна без современных технологий, наработок и сервисов, которыми обладают не только иранские компании, но поставщики решений других стран с развитой нефтегазовой промышленностью, российских в частности.

Иран и Россия обладают богатыми запасами углеводородов, поэтому обе страны имеют хорошие возможности для сотрудничества в нефтегазовой отрасли. Международные события и санкции предоставили Ирану и России историческую возможность сотрудничать и использовать потенциал и возможности друг друга с целью удовлетворения потребностей нефтегазовой промышленности. Иран сейчас занимает третье место среди членов ОПЕК по объему добычи после Саудовской Аравии и Ирака.


А двумя месяцами позднее 14-17 мая 2024 года в павильонах выставочного центра Shahr-e-Aftab в Тегеране состоится 28-я Международная выставка «Нефть, газ и нефтехимия Ирана» IRAN OIL SHOW 2024 –уникальная возможность укрепить научно-техническое сотрудничество и увеличить количество общих проектов в области нефти и газа.


Демонстрация передовых решений российских экспортеров в нефтегазовой отрасли на выставке IRAN OIL SHOW наглядно представит их иранским компаниям, еще плохо знающим возможности российских компаний. Но и российским компаниям самым удобным и наиболее эффективным средством попасть на нефтяной рынок Ирана может стать участие в IRAN OIL SHOW 2024.


Компания «НЕГУС ЭКСПО Интернэшнл», как официальный партнер и многолетний организатор экспозиции российских компаний на выставках в Иране, готова обеспечить потенциальных участников полным пакетом услуг как по организации экспозиции, так и по поездке представителей.


По вопросам участия в выставке обращайтесь в Отдел зарубежных мероприятий

E-mail: info@expoclub.ru, Тел: +7 (495) 258 51 82

Не забудьте включить Iran Oil Show 2024 в свой выставочный календарь на 2024 год.

 


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад