Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9578 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Iran Health 2024 уже почти на пороге

Iran Health 2024 уже почти на пороге

27.03.2024


25-я Международная выставка Iran Health пройдет с 18 по 21 мая 2024 года в Международном выставочном центре Tehran Permanent Fairground (Иран). Это второе по масштабу мероприятие в области медицинского, стоматологического, лабораторного, фармацевтического оборудования и медицинских услуг на Ближнем и Среднем Востоке.

Выставка проводится ежегодно с 1989 года. В 2023 году стенды более 500 участников заняли площадь 25 000 кв. м. Были представлены достижения как иранских компаний, так и других государств (в том числе в составе 2 национальных павильонов России и Китая). Посетителями мероприятия стало 23 500 специалистов.

Экспонентам международной выставки IRAN HEALTH 2024 представится уникальная возможность продемонстрировать свою продукцию большому количеству квалифицированных специалистов и экспертам в области здравоохранения, изучить более детально региональные особенности, тенденции рыночного спроса и направления роста этой отрасли в настоящее время, найти партнеров и дистрибьюторов, а также активно продвинуть свои товары и услуги на перспективный рынок Ирана и других стран.

Прежде всего данное мероприятие актуально для поставщиков и пользователей медицинского оборудования, врачей частных и государственных больниц, медицинских исследовательских лабораторий, медицинских центров, национальных органов здравоохранения, специалистов, экспертов, фармацевтов, лаборантов, студентов, санаториев, институтов, импортеров и экспортеров, торговых компаний, оптовиков и розничных агентов из зарубежных стран.

Участие в выставке 2024 года уже подтвердили более 20 российских экспортёров. Присоединяйтесь к российской экспозиции!

Россия и Иран заинтересованы в расширении сотрудничества в области медицины и медицинского оборудования, во всех областях – от борьбы с инфекционными заболеваниями до расширения медицинского туризма. Действующее между РФ и ИРИ соглашение о развитии двустороннего сотрудничества в целях расширения научного, информационного и методического обеспечения обмена медицинской продукцией способствует расширению присутствия российских и иранских производителей на обоих рынках. Кроме того, в декабре 2023 года было подписано полноформатное соглашение между странами ЕАЭС и Исламской Республикой Иран о зоне свободной торговли, которое переведет взаимоотношения между нашими странами на качественно иной уровень и позволит кратно нарастить торговые обороты, в том числе и в области поставок медицинской техники.


Компания «НЕГУС ЭКСПО Интернэшнл» в качестве официального агента IRAN HEALTH 2024 в России готова предложить услуги по организации участия в предстоящей выставке, включая предоставление экспозиционной площади, застройку стенда, участие в деловой программе, организацию поездки и пребывания.


По вопросам участия в выставке обращайтесь в Отдел зарубежных мероприятий

E-mail: info@expoclub.ru, Тел: + 7 (495) 545 09 15, 16, 17
Руководитель проекта: Каррыева Джемма

Описание выставки на русском языке: https://www.expoclub.ru/db/exhibition/view/iran-health/

 


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад