Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9578 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Iran agrofood стартует в 30-й раз

Iran agrofood стартует в 30-й раз

15.06.2023

2.jpg

Завтра, наконец, придет тот день, когда стартует долгожданное 30-летие выставки Iran agrofood.

В течение четырех дней экспоненты будут демонстрировать свою продукцию, технологии и решения в области сельского хозяйства, переработки и упаковки продуктов питания и напитков, ингредиентов, продуктов питания и гостиничного бизнеса.

Присоединяйтесь к нам на этом уникальном юбилейном мероприятии и обсудите свои бизнес-идеи с 700 экспонентами из 16 стран.

Экспоненты прибыли из Австрии, Бразилии, Китая, Дании, Франции, Германии, Индии, Ирана, Италии, Кореи, Нидерландов, Польши, России, Таиланда, Турции и Объединенных Арабских Эмиратов.

Участники по основным странам-участницам

Иранские экспоненты, естественно, находятся в авангарде, поскольку они освоили весь спектр агропищевой промышленности, причем на очень высоком уровне. Неудивительно, что многие сотни ведущих производителей и поставщиков Ирана снова тепло приветствуют своих клиентов на иранской агропродовольственной выставке этого года.

Бразильский павильон с 8 экспонентами, безусловно, снова станет одним из самых ярких моментов выставки.

Китай представлен 26 экспонентами со всей страны, а Германия участвует с 9 компаниями, демонстрирующими ароматизаторы и ингредиенты, а также оборудование для упаковки пищевых продуктов.

Индия представлена 8 экспонентами, а 14 турецких поставщиков предлагают специализированные решения и технологии для иранской сельскохозяйственной и пищевой промышленности.

Россия представлена Центрами поддержки экспорта Краснодарского и Ставропольского края стендами в составе 16 компаний: Агрисовгаз, Алиа Групп, БС ИнтерАгро, БОМББАР, ФрутИмпЭкс, Холод-К, ТМ Золото полей, Незлобненский зерновой терминал, Реал, Русимэкс, Компания СОКО, ТКП Элза, В.А.Ш. Шоколатье, Маслозавод Жаркофф.

1687906838_iran-4-1.jpg


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад