Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9569 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

INTERNORGA 2021 - 94-я Международная выставка гостинично-рес...

INTERNORGA 2021 - 94-я Международная выставка гостинично-ресторанного бизнеса, кейтеринга, бакалейной и кондитерской промышленности

26.10.2020

26-10-2020-08.jpg

Давайте продолжим!

Таков девиз INTERNORGA 2021. После нескольких месяцев без деловых встреч INTERNORGA готовится к своему возвращению. Компании ресторанной, гостиничной, хлебопекарной и кондитерской промышленности встретятся на территории Hamburg Messe und Congress GmbH с 12 по 16 марта 2021 года. Основополагающим элементом станет специально разработанная концепция гигиены и защиты, которая обеспечит безопасную и успешную выставку для всех посетителей и экспонентов.

Формирование будущего вместе

Пандемия коронавируса перевернула вверх дном рынок общественного питания и гостиничного бизнеса. Но переворот также открывает новые возможности как для участников, так и для посетителей. Клаудия Йоханнсен, менеджер подразделения Hamburg Messe und Congress GmbH: "после сложного года, полного перемен, мы признали, что проведение выставки - это реальная необходимость. Из многочисленных бесед с экспонентами выставки, отраслевыми экспертами, рестораторами, пекарями и кондитерами мы знаем, что наконец-то пришло время встретиться и обменяться идеями лично, а также дать поддержать друг друга. INTERNORGA – идеальная платформа для этого-даже несмотря на то, что в следующем году она пройдет при других обстоятельствах, чем обычно, 87% экспонентов уже зарегистрировались снова. Мы рассматриваем кризис как возможность привести INTERNORGA в новую эпоху.

Являясь ведущей выставкой для всего рынка общественного питания и гостиничного бизнеса, INTERNORGA уже столетие предоставляет платформу для инноваций и является отправной точкой для тенденций, дальновидных концепций и новых продуктов. Чтобы гарантировать, что это останется таковым и в будущем, выставка делает следующий шаг с масштабной реструктуризацией зала. В новой концепции зала будут учтены отечественные и международные разработки как внутри отрасли, так и за ее пределами, а также современный, оптимизированный обзор выставочных площадей. Это создает синергию между экспонентами, новые возможности для презентаций и более четкое руководство для посетителей. Выставочные площади, которые объединяются в целые тематические зоны, тем самым делаются еще более интересными и разнообразными.


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад