Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9563 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

IBTM World 2020 станет виртуальной

IBTM World 2020 станет виртуальной

18.09.2020

ibtm20b.jpg

IBTM Events объявляет, что в этом году международная выставка поощрительных поездок и бизнес командировок IBTM World 2020 станет виртуальным мероприятием.

Это трудное решение было принято в тесной консультации с партнерами и является результатом невероятно непредсказуемых ограничений на поездки, которые продолжают действовать по всему миру из-за COVID-19.

  • «Хотя мы позитивно планировали живую выставку в декабре, и знаем, что люди хотят вернуться к очным встречам, ситуация в Европе и во всем мире остается очень изменчивой. Поэтому, несмотря на то, что до выставки еще несколько месяцев, мы считаем, что несем ответственность за обеспечение ясности, чтобы наши партнеры, экспоненты, покупатели и посетители могли планировать будущее», - сказал Дэвид Томпсон, директор мероприятия.

Дэвид продолжил: «Это было трудное решение, и мы очень разочарованы тем, что не сможем собрать отрасль в 2020 году - впервые с 1988 года IBTM World не будет проводиться как живое мероприятие. Наша команда и наши партнеры в Барселоне усердно поработали над IBTM World, и хотя мы очень сожалеем, что очное мероприятие не состоится, мы уверены, что переход к виртуальному миру позволит нам по-прежнему обеспечивать место для глобальной индустрии деловых мероприятий, чтобы собраться и вести дела».

  • Комментируя новость, Кристоф Тессмар, директор Barcelona Convention Bureau, сказал: «Нам очень жаль, что IBTM World не состоится в Барселоне в этом году вживую. Мы все хотели и действительно надеялись, что сможем вернуться к очной встрече в этом году, и я знаю, что это было невероятно трудным решением для всех участников. Мы остаемся верными партнерами IBTM World, и вместе мы очень надеемся провести в Барселоне в следующем году глобальные мероприятия индустрии».

IBTM World Virtual пройдет с 8 по 10 декабря 2020 года и будет включать в себя индивидуальные встречи между экспонентами и покупателями, а также программу с рядом целевых образовательных сессий. Экспоненты и покупатели получат выгоду от индивидуализированной системы встреч IBTM, которая позволит согласовать бизнес-потребности покупателя с услугами поставщика для проведения эффективных встреч.

Дополнительная информация о IBTM World Virtual будет выпущена в ближайшие дни.


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад