Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9570 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Гаага примет конференцию SPE-IADC 2017

Гаага примет конференцию SPE-IADC 2017

21.07.2016

spe-iadc17b.jpg

Общество инженеров-нефтяников (SPE) и Международная ассоциация буровых подрядчиков (IADC) проведут свою конференцию и выставку по бурению в Гааге 14-16 марта 2017 года.

Конференция состоится в World Forum и станет одним из ключевых ежегодных мероприятий в отрасли, известным своим техническим содержанием.

Мероприятие ежегодно чередуется между Европой и Северной Америкой, и предоставляет возможность для производителей, подрядчиков и специалистов сервисных компаний для встреч и обмена идеями в мире бурения. В этом году конференция проходила 1-3 марта в Форт-Уорт, штат Техас.

Выставка будет работать параллельно с конференцией, здесь будут представлены новейшие технологии, новые продукты и услуги для отрасли со всего мира.

В Гааге сосредоточено большое количество глобальных и местных нефтяных и газовых компаний и научно-исследовательских институтов, город также является региональной штаб-квартирой многих игроков отрасли. Кроме того, в ближайшем регионе, а также столичном округе Гаага-Роттердам предлагается много вспомогательных услуг.

"Мы очень гордимся тем, что World Forum станет местом проведения конференции и выставки SPE / IADC Drilling 2017. Энергетический сектор Гаага (нефть и газ) является одним из основных бизнес-кластеров города. Это просто фантастика, что наши достижения и знания в этой области соберут большую аудиторию специалистов отрасли на конференцию в Гааге", - сказал Кирстен Восмер, коммерческий директор World Forum.

В SPE входит более 168000 членов из 144 стран. World Forum управляется GL Events, которая управляет 40 конгрессно-выставочными центрами по всему миру.

 


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад