Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9577 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Франкфуртская неделя моды дебютирует в июле 2021 года

Франкфуртская неделя моды дебютирует в июле 2021 года

02.01.2021

2.jpeg

Messe Frankfurt и Premium Group вносят свой вклад и объединяют свои силы. Помня о «кооперации» (сумме сотрудничества и конкуренции), два участника собираются вместе, чтобы запустить новое мероприятие - Франкфуртскую неделю моды Frankfurt Fashion Week с 5 по 9 июля 2021 года.

От B2B, B2C и B2P до женских и мужских коллекций и скейта, мейнстрима, современной и высокой моды - Франкфуртская неделя моды с ее целостной экосистемой включает в себя выставки, конференции, показы на подиумах и мероприятия. Цель Frankfurt Fashion Week - обеспечить соответствие всех экспонентов, участников и партнеров Целям устойчивого развития к 2023 году. К участию приглашен также Совет моды Германии (FCG).

«Франкфуртская неделя моды призвана сыграть решающую роль в поиске решений макросоциальных проблем и поддержать цели международной политики, такие как Европейский зеленый курс. Ожидается, что к 2050 году модная и текстильная отрасли будут нейтральными к климату», - говорит Детлеф Браун, генеральный директор Messe Frankfurt.
«Мы создаем платформу, которая будет управлять изменениями в масштабах всей отрасли. Вдохновляясь этим, мы также развиваем форматы наших выставок с «рынка продуктов» до «рынка целей и идей», - поясняет Анита Тиллманн, управляющий партнер Premium Group.

Кроме того, Messe Frankfurt и Premium Group объединились, чтобы запустить новый формат выставки The Ground, проводимый вместе с выставками B2B Premium, Seek и Neonyt во Франкфурте с 6 по 8 июля 2021 года. Более подробная информация будет объявлена организаторами в следующем году.

В сотрудничестве с муниципальными учреждениями, включая Tourismus + Congress GmbH Frankfurt (TCF), Frankfurt Rhein Main GmbH, Агентство экономического развития, а также Ассоциацию творческих индустрий земли Гессен, процесс организации начнется в январе 2021 года.

SKTWK (Skate Week), которая проводится во Франкфурте впервые, дополнит обширную программу мероприятий Франкфурта. Концепция гибридного подиума была разработана в качестве основной сцены для модных показов в концертном зале Frankfurt Festhalle.

Франкфуртская неделя моды, в которой приоритетными темами являются цифровизация и устойчивость, видит себя плавильным котлом физцифровых инноваций. Мероприятия в прямом эфире, онлайн-панели, инструменты для поиска партнеров, цифровые торговые площадки и возможности покупок, виртуальная реальность и приложения - все это продвигается на Франкфуртской неделе моды.

«Есть огромная потребность, наконец, снова встретиться лично, чтобы обменяться идеями и получить вдохновение. В то же время цифровые инструменты и форматы стали неотъемлемой частью индустрии моды, - говорит Маркус Франк, глава департамента экономики Франкфурта.

fashionunited.uk


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад