Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

FIEXPO Latin America переносит живое общение с 2020 на 2021 ...

FIEXPO Latin America переносит живое общение с 2020 на 2021 год

17.09.2020

fiexpo-1.png

Организаторы международной выставки делового и инсентив-туризма FIEXPO 2020, которые отложили традиционную июньскую выставку в этом году в Колумбии на конец ноября, теперь снова приняли решение отложить ее до июня 2021 года.

«Как профессионалы, увлеченные тем, что мы делаем, и полностью убежденные в важности нашей отрасли для всех стран в экономическом, культурном и человеческом плане, до сих пор мы пытались провести мероприятие FIEXPO очно», - говорится в заявлении FIEXPO Exhibitions Group. «К сожалению, в связи с постановлением правительства о мероприятиях мы вынуждены перенести выставку в Картахене на 7-9 июня 2021 года.

  • «Эти месяцы были полны неопределенности; много усилий было предпринято, и мы работали над поиском альтернативы, изучая протоколы, меняя расположение и дизайн площадок и анализируя все меры, которые должны быть реализованы для обеспечения здоровья всех. Последнее всегда было для нас приоритетом, и мы с большой ответственностью относимся к задаче защиты чего-то столь же ценного, как безопасность наших сотрудников, гостей и экспонентов», - говорится в заявлении.

«Сегодня решение принято, и хотя мы чувствуем, что это лучший способ защитить всех, мы не можем избавиться от некоторой ностальгии; мы скучаем по адреналину перед мероприятием и поездками, но, прежде всего, нам не хватает физических встреч с коллегами и друзьями со всего мира, друзьями, которые выбирают нас каждый год в поисках новых контактов или для укрепления существующих, чтобы учиться у выдающихся профессионалов которые делятся своими знаниями на наших встречах, знакомясь и наслаждаясь чудесными направлениями, которые приветствовали нас все эти годы. В течение 12 непрерывных лет мы встречались в июне; теперь наша очередь позаботиться о себе и окружающих».

  • «К счастью, технологии позволяют нам каким-то образом оставаться на связи, как это было до сих пор, и предоставят нам возможности для обучения и ведения бизнеса в онлайн-формате. В ближайшие дни мы представим VIRTUAL FIEXPO Latin America 2020, которая состоится 25-27 ноября, как отправная точка Новой Эры, где устойчивость, гибкость и сотрудничество станут ключевыми моментами».

c-mw.net


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад