Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9569 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

EXHIBITORLIVE откладывается до осени 2021 года

EXHIBITORLIVE откладывается до осени 2021 года

15.12.2020

postponement-1920.jpg

ExhibitorLive, крупнейшая выставка Америки для покупателей выставочных и корпоративных мероприятий, решила снова отложить свою выставку 2020 года и в настоящее время подыскивает осенние даты в конференц-центре Mandalay Bay в Лас-Вегасе. Ниже приводится их заявление, отправленное 10 декабря:

«С момента нашего последнего объявления 3 ноября мы продолжали отслеживать влияние COVID-19 на индустрию очного маркетинга. Недавний всплеск случаев заражения вирусом привел к восстановлению COVID ограничений во многих штатах по всей стране, в том числе в Неваде.

Последнее исследование журнала EXHIBITOR, посвященное оценке влияния COVID-19 на выставочную индустрию, показало, что 84% корпоративных маркетологов остаются под запретом на корпоративные поездки, что не позволяет им посещать мероприятия, при этом 48% совсем не уверены, когда в 2021 году эти ограничения будут отменены. Из-за этих фактов многочисленные выставки и конференции продолжают переносить свои мероприятия в первом и втором кварталах 2021 года.

Мы активно работаем с нашими партнерами в Mandalay Bay и MGM Resorts в поиске альтернативных дат проведения EXHIBITORLIVE в третьем квартале 2021 года. Мы надеемся утвердить даты к концу месяца, но желательно предоставить эту информацию сейчас, поскольку мы знаем, что многие пытаются строить планы и составлять бюджеты на первый квартал.

Мы ценим ваше терпение и понимание и еще раз хотим заверить вас в нашей приверженности безопасному объединению участников очного маркетингового сообщества. Мы продолжим следить за советами и требованиями CDC, ВОЗ, государственных и местных органов здравоохранения и надеемся, что одобрение вакцины позволит нам снова собраться позднее в 2021 году.

А пока мы продолжаем искать способы, чтобы мир очного маркетинга мог общаться, учиться и закупать необходимые ресурсы. Мы отметили награды за выдающиеся достижения, сделали сертификацию Certified Trade Show Marketer доступной в Интернете на 100%, расширили наш ресурс Find It - Marketplace, значительно расширили наши образовательные предложения EXHIBITOR eTrak и добавили контент в наш новейший канал обучения, серию EXHIBITORInsight».

Exhibitor Media Group, один из лидеров в области обучения маркетингу выставок и корпоративных мероприятий, издает журнал EXHIBITOR, ежемесячное издание, посвященное передовым методам маркетинга на выставках. Exhibitor Media Group также является основателем и спонсором CTSM (Certified Trade Show Marketer), единственной в отрасли программы профессиональной сертификации, связанной с университетами.

EXHIBITOR magazine


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад