Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

DOMOTEX отправляется в Мексику

DOMOTEX отправляется в Мексику

16.01.2019
d-1.jpg

Это очередной шаг Deutsche Messe в расширении глобального бренда DOMOTEX с дочерними выставками в США, Китае и Турции.

В результате соглашения между двумя мировыми организаторами выставок, Deutsche Messe и UBM, премьерная DOMOTEX Mexico будет ориентирована на мексиканский рынок и потребности покупателей напольных покрытий и строительной индустрии - включая строителей, дистрибьюторов, производителей и дизайнеров.

На выставке будут представлены ковры, мягкие и твердые покрытия, такие как LVT и Wood Flooring, а также технологии напольных покрытий. По прогнозам, к 2020 году спрос на полы и ковры в Мексике будет расти на 3,4% процента в год до 385 миллионов кв. м. Прогнозируется, что к 2020 году производство напольных покрытий и ковров в Мексике также будет расти на 3,4% в год, достигнув 360 миллионов кв. м.

На протяжении более 30 лет DOMOTEX поддерживает экспонентов индустрии ковров и напольных покрытий в демонстрации и продажах своей продукции на самых перспективных рынках мира. Каждый год в январе DOMOTEX начинает торговый год в Ганновере, который служит международным деловым центром для сектора напольных покрытий. Являясь динамичным международным брендом, принадлежащим группе компаний Deutsche Messe, базирующейся в Ганновере, Германия, DOMOTEX представляет три международных торговых выставки, каждая из которых имеет свою особую направленность, структуру экспонентов и состав посетителей:

  1. DOMOTEX, 11 - 14 января 2019 года в Ганновере, Германия
  2. DOMOTEX USA: 28 февраля - 2 марта 2019 года в Атланте, США
  3. DOMOTEX Asia / CHINAFLOOR: 26-28 марта 2019 года в Шанхае, Китай
  4. DOMOTEX Турция: 27-30 апреля 2019 года в Газиантепе, Турция
  5. Теперь участники могут воспользоваться преимуществами этой международной сети и стать частью DOMOTEX Mexico @ Expo CIHAC.DOMOTEX Мексика: 15-19 октября 2019 года в Мехико, Мексика

domotex.de



К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад