Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9569 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Директор INOTEX 2016 анонсировал зарубежных участников

Директор INOTEX 2016 анонсировал зарубежных участников

19.05.2016

Директор 5-й Международной выставки инноваций и технологий (INOTEX 2016) сказал, что на этом мероприятии будет представлена передовая продукция южнокорейских, российских, белорусских компаний.

Amirinia.jpgХамид Реза Амириниа на пресс-конференции, состоявшейся в среду в офисе Центра технологического сотрудничества и новых технологий при Президенте Ирана, сообщил журналистам, что выставка будет работать в течение 3-х дней 22-25 мая в Тегеране. "Выставка INOTEX 2016 является инструментом по развитию высокотехнологичной продукции, а также национальной базой знаний для создания материальных благ, стремящаяся внести свой вклад в политику «экономики сопротивления». Мы все еще в начале длинного пути к получению национального дохода за счет высокотехнологичной продукции, мировой прогресс ушел довольно далеко, но мы надеемся, что выставка будет эффективной в деле открытия мировых рынков для нашей продукции и рекламирования наших достижения во всем мире», - сказал он прессе.

«Начиная с 4-го издания INOTEX, предлагает международный подход, помогая иранским технологическим компаниям в их поиске новых горизонтов на мировых рынках и новых партнеров за рубежом; мы поддерживаем отечественные компании на их пути экспорта своей продукции. Компании из Южной Кореи, ЕС, Восточной Азии и других регионов представят свою продукцию на выставке, что облегчит взаимный обмен между иранскими и международными компаниями", - уточнил Амириниа.

«Из иностранных участников Россия будет представлена 23 компаниями, Белоруссия - 22 компаниями, а самостоятельная параллельная экспозиция Южной Кореи представит продукцию 80 компаний. 82 компании из 14 стран заполнят выставку вместе с 91 иранской компанией», - заключил он.

«Параллельно с основным событием, также пройдет сессия общения с инновационными компаниями – своего рода модель использования новых технологий и инновационных планов от технологических компаний, в частности по трансферу технологий для наших отечественных компаний. В этот раз особую возможность в отдельном павильоне получит высокотехнологичная продукция Южной Кореи для иранских компаний» - сказал Амириниа прессе.

networking.jpg

«Другие вспомогательные мероприятия также приглашают заинтересованную общественность, а также технологических магнатов, в частности, на сессию по коммерциализации, которая будет проводиться Национальной ассоциацией промышленников с 21 участником семинара» - добавил он.

ТЕГЕРАН, 18 мая (Mehr News)

 


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад