Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9578 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

CIPPE 2024 открылась в Пекине в 24-й раз

CIPPE 2024 открылась в Пекине в 24-й раз

25.03.2024


25 марта в Китайском международном выставочном центре (Новый зал) в Пекине открылась ежегодная Китайская международная выставка нефтяных и нефтехимических технологий и оборудования CIPPE 2024 с упором на «чистоту и низкоуглеродность», собрав на площади 120000 кв. м около 2000 компаний из 65 стран, в том числе в составе 18 национальных павильонов, для совместного содействия качественному развитию нефтегазовой промышленности Китая.

Будучи профессиональным мероприятием в области нефти, нефтехимии и природного газа, CIPPE успешно проводилась 23 раза и за это время стала универсальной выставочной платформой. В 2024 году выставка фокусируется на демонстрации передовых технологий и оборудования в 14 основных промышленных секторах, таких как трубопроводные технологии и оборудование: нефтяное, нефтехимическое, природное газовое и химическое, цифровизация нефтегазовой отрасли, морское машиностроение, оффшорные технологии, сланцевый газ, водородная энергетика, бестраншейные технологии, взрывозащищенная электротехника, средства обеспечения безопасности, автоматизированные КИП, восстановление почв и т. д., привлекая активное участие отечественных и иностранных компаний.

Разработки и достижения участников в этих секторах будут способствовать развитию нефтегазовой отрасли, переходу к низким выбросам для достижения развития всей отраслевой цепочки. Следуя целям «углеродной нейтральности» в центре внимания выставки водородная энергетика, хранение энергии и газ.

Техническое оснащение нефтегазовой отрасли, являющейся опорой национальной экономики, предъявляет строгие требования к производительности и сроку службы оборудования и материалов в течение длительного времени в суровых условиях окружающей среды. В частности, отличные эксплуатационные характеристики материалов являются залогом надежной работы оборудования и обеспечения безопасной эксплуатации.

3.jpg

Магнитогорский металлургический комбинат принимает участие в выставке CIPPE-2024, представляя продукцию ММК для нефтегазовой отрасли, востребованной при реализации трубопроводных проектов, а также широкий сортамент металлопродукции строительного назначения и металлопрокат из высокопрочных марок стали для машиностроительного сектора.

Ожидается, что число профессиональных посетителей превысит 150 000.


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад