Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9569 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

CII EXCON 2021 пройдет в Бангалоре в декабре 2021 года

CII EXCON 2021 пройдет в Бангалоре в декабре 2021 года

02.01.2021

2.jpg

CII EXCON 2021 - Крупнейшая выставка строительного оборудования в Южной Азии пройдет в Бангалоре с 7 по 11 декабря 2021 года. Ожидается, что выставка привлечет более 1300 экспонентов, включая более 320 иностранных; 60000+ бизнес-посетителей; 6 страновых павильонов.

Excon 2021 будет представлять собой 5-дневную международную выставку, занимающую площадь 320 000 кв. м согласно официальному заявлению Конфедерации индийской промышленности (CII). Будут павильоны из Германии, Италии, Турции, Кореи, Великобритании и Китая. В соответствии с ростом отрасли Excon стала одним из крупнейших мировых событий в отрасли. Ключевыми элементами, которым будет уделено повышенное внимание на Excon 2021, будут «Atma Nirbhar Bharat» (самодостаточная Индия), Закон о топливе (переход BS-IV), Альтернативные виды топлива, ИИ, Интернет вещей и робототехника, награды за гендерное разнообразие в строительстве, более активное участие академических кругов и обороны, государственные сессии, ММСП и цифровая трансформация.

Арджун Рам Мегвал, государственный министр по тяжелой промышленности и государственным предприятиям Индии объявил о запуске EXCON 2021. В своем обращении он сказал, что отрасль строительного оборудования в последнем квартале пошла по пути роста и это еще одно свидетельство уверенности в восстановлении экономики, веры в планы правительства по борьбе с пандемией, а также в различные прогрессивные инициативы и политику, предпринимаемые правительством в области промышленности.

В настоящее время 11-я EXCON играет каталитическую роль в демонстрации инноваций в строительном оборудовании и смежных отраслях, что поддерживает развитие инфраструктуры страны и является платформой для объединения всех заинтересованных сторон инфраструктуры, включая политиков, инвесторов и разработчиков. За последние 10 выставок она вошла в десятку лучших мировых выставок строительной техники.

CII EXCON


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад