Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9578 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Более 640 экспонентов представят на MosBuild 2024 экспозицию...

Более 640 экспонентов представят на MosBuild 2024 экспозицию отделочных материалов

21.03.2024


Самый большой обойный стенд в мире, презентации новых коллекций сезона, продукция, разработанная специально для выставки, и два уникальных лектория – все это экспозиция отделочных материалов на самой крупной в России международной выставке строительно-отделочных материалов MosBuild 2024.

В MosBuild 2024 примет участие рекордное число экспонентов. Свои стенды представят более 1 400 производителей и поставщиков строительных и отделочных материалов, инструментов, мебели и предметов декора интерьера. Экспозиция отделочных материалов традиционно является одной из самых многочисленных на выставке. В ее рамках посетителей MosBuild 2024 будет ждать свыше 640 стендов в 5 разделах: «Краски и декоративные штукатурки», «Обои», «Керамическая плитка», «Панели, молдинги, лепнина», а также «Камень». Это новый раздел, появившийся на выставке в этом году.

Сектор керамической плитки расположится в залах 5 и 8 Павильона 2 (посмотреть план расположения всех секторов MosBuild 2024). Это один из самых масштабных и зрелищных разделов выставки. В этом году свою продукцию в нем покажут 157 экспонентов. Гостей ждет большое число компаний, презентация последних новинок ведущих брендов, дизайнерские решения стендов, интересные предложения и мероприятия от участников. В частности, Estima представит на MosBuild стенд площадью более 400 кв. м. Он будет выполнен в стиле летней городской террасы и включит контент-зону «Территория смыслов Estima», которая будет работать на протяжении всех 4-х дней выставки. Деловая программа выставки формируется.

В этом году на MosBuild возвращается один из лидеров рынка Kerama Marazzi. Стенд компании станет одним из якорей экспозиции. Еще одним важным событием станет выставка новинок от сети Мосплитка, которую компания проведет на MosBuild 2024.

Кроме того, участие в экспозиции раздела примут такие известные бренды как: Ceramiche Atlas Concorde, Keramin, URALGRANIT, Vog Trade, Beryoza Ceramica, Бомонд, ENNFACE, Старопетровское КЦ, Монарх Бизнес Клуб, KERAMOTEKA, TERRA, MAIMOON CERMICA, MASTERDOM, QUA, BIEN, TIFFANY, Mona Lisa, SITI-BT, LB Minerals, DEER TILE и многие другие. Первый раз примут участие в выставке: Аквамир, Белхимос, BERYOZA CERAMICA, BETMAN.DESIGN, ENNFACE, ГК «КЕРАМОГРАНИТ», TECNOFERRARI, KERALUX, KЕРАМОТЕКА, LB MINERALS, ZERDE CERAMICS, ORIENT CERAMIC, Терра, РезТайл, DESRAD, DEER MARBLE TILES, KEDA и другие. Список участников MosBuild 2024

Продукцию секторов «Панели, молдинги, лепнина», а также «Краски и декоративные штукатурки» можно будет увидеть в зале 12 Павильона 3. В числе участников: Мандерс, Тиккурила, Benjamin Moore, Талату, Сан Марко, Фама, Hemel, Akzonobel Décor, Ланорс, Сайвер, Каменевгрупп, Орак Декор, Европласт, ПВ Групп, Ультравуд, Декомастер и другие. Дебютируют на выставке этого года такие компании как: Талату, МегахимГрупп, Хемел, АС Март, Интерфлейм, Реннер и Сан Марко. Всего в секторах представит свою продукцию 271 участник.

2.jpg

Здесь посетителей также ждут яркие стенды и насыщенная деловая программа от участников. Второй год подряд на MosBuild будет работать MosBuild Lectorium by Manders. Каждый день работы выставки в нем будут проходить лекции и воркшопы от лидеров и признанных экспертов индустрии.

Ежегодно внимание участников привлекает дизайн стендов компании Европласт, которая последовательно работает с одним из самых ярких дизайнеров России и другом MosBuild Виктором Дембовским, и Орак Декор. На проект стенда в 2024 году компания проводила специальный конкурс.

Сектор «Обои и специальное оборудование» расположатся в зале 13 Павильона 3. В нем примет участие 118 компаний, в том числе: Palitra, Victoria Stenova, Euro Décor, Elysium, Loymina, Industry, Solo Décor, Grandeco, Surgaz, Affresco, Kt Exclusive, Pufas, Alltowall, Max Décor, Du&Ka, Yasham, Linmo Décor, Kingwelson и другие. Среди новых экспонентов: ALLTOWALL, DEKORON, Графис, EMPIRE DESIGN, YASHAM, VERTU, ONUR HALI, KINGWELSON, LINMO DÉCOR, AURORA DÉCOR, KINGMAIR, LONGYONG и другие. В этом году участник сектора Обойная фабрика «ПАЛИТРА» представит на MosBuild 2024 самый большой обойный стенд в мире, на котором планирует представить более 430 новых и эксклюзивных дизайнов обоев, в том числе первую коллаборацию с Московским зоопарком.

Экспозиция отделочных материалов также включает в этом году новый раздел выставки «Камень». Здесь будет представлено более 100 участников: крупнейших добывающих и обрабатывающих компаний из России, поставщиков из стран Азии и Европы.

MosBuild 2024 – крупнейшая в России международная строительно-интерьерная выставка, в которой примут участие более 1 400 экспонентов из России и других стран. В 15-и разделах выставки, посвященных полному циклу строительства и благоустройства дома, посетители смогут найти все необходимое для отделки и декорирования зданий и помещений. В 2024 году выставка пройдет 2–5 апреля в МВЦ «Крокус Экспо» и займет 2 экспозиционных павильона. В прошлом году посетителями выставки стали более 80 тыс. специалистов.

 

 

 


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад