Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9578 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Blockchain Life 2024 в Дубае снова бьет рекорд: локация расш...

Blockchain Life 2024 в Дубае снова бьет рекорд: локация расширена на треть

11.04.2024


Уже 15-16 апреля более 8000 профессионалов и энтузиастов криптовалютной индустрии из 120 стран встретятся на легендарном Blockchain Life в Дубае на Festival Arena, главной площадке для проведения мероприятий в Дубае. Спрос настолько большой, что размер площадки пришлось увеличить на одну треть до более чем 11 000 квадратных метров.

И это неудивительно, ведь:

  1. Blockchain Life 2024 собрал впечатляющий состав из более чем 160 спикеров, которые поделятся своими советами к предстоящему буллрану. От фаундеров и CEO фундаментальных проектов, до отраслевых экспертов и инфлюенсеров — вы услышите мнение лучших представителей бизнеса, таких как Джастин Сан, Сергей Хитров, Рейчел Конлан и многих других.

  2. На более чем 150 инновационных стендах вы сможете пообщаться с лидерами в области майнинга, Web3 и криптовалют.

  3. Но это еще не все! Вас ждет целая неделя Blockchain Life Week, полная крипто нетворкинга накануне буллрана. Уже подтверждены многочисленные сайд ивенты – от захватывающих вечеринок до эксклюзивных митапов.

Основное внимание форума будет уделено максимизации прибыли во время текущего бычьего рынка. Спикеры и участники поделятся идеями о том, какие криптовалюты лучше торговать, во что лучше инвестировать или какие избегать.

“Если открыть топ-100 монет на CoinMarketCap, то можно увидеть, что половина проектов из этого рейтинга у нас выступают, причём это именно основатели и C-level компаний. В этот раз мы снова установим рекорд участников, собрав более 8 000 человек. А по динамике роста мы готовимся к тому, что цифра может составить и более 10 000.” – заявил главный организатор Blockchain Life 2024 Сергей Хитров.

Традиционно, для русскоговорящих участников форума абсолютно бесплатно будет организован синхронный перевод всех выступлений на обеих сценах форума.

Грандиозным завершением двух дней нетворкинга и инсайдов станет легендарная AfterParty в клубе SKY2.0. На вечеринке встретятся более 1 400 лидеров индустрии, включая спикеров форума, а специальным гостем станет мировой хитмейкер Alan Walker (автор мировых хитов Faded, Darkside, Alone и других) с потрясающим живым концертом!


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад