Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9578 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Arabian Travel Market 2024 в Дубае откроется 6 мая

Arabian Travel Market 2024 в Дубае откроется 6 мая

08.09.2023

2.jpg

31-я международная выставка туризма и путешествий «Арабский рынок путешествий» Arabian Travel Market (ATM) пройдет во Всемирном торговом центре Дубая (DWTC) 6-9 мая 2024 года с темой «Расширение возможностей инноваций: преобразование путешествий через предпринимательство».

ATM 2024 с участием экспонентов из области авиации, гостиничного бизнеса, развлечений, технологий и многого другого покажет, как новаторы в сфере путешествий и туризма работают над привлечением большего уровня финансирования для дальнейшего увеличения общего вклада сектора в мировой ВВП.

В 31-м выпуске ATM примут участие политики, лидеры отрасли и профессионалы в сфере туризма со всего Ближнего Востока и из-за его пределов, поощряя их налаживать новые отношения, обмениваться знаниями и выявлять инновации, которые могут изменить будущее глобальных путешествий и туризма.

Предстоящая выставка также продемонстрирует, как новаторы улучшают качество обслуживания клиентов, повышают эффективность и ускоряют прогресс в направлении нулевого будущего для отрасли.

Даниэль Кертис, директор выставки ATM, сказала: «Сектор путешествий и туризма Ближнего Востока продемонстрировал впечатляющую устойчивость и рост в последние годы, но мы должны продолжать внедрять инновации и адаптироваться для достижения долгосрочных целей отрасли. Благодаря теме ATM 2024 «Преобразование путешествий через предпринимательство» у нас есть прекрасная возможность продемонстрировать экспертные знания, передовые технологии и коммерческие возможности, которые могут полностью изменить сектор».

Опираясь на тему ATM 2023 «Работа в направлении чистого нуля», экологически ответственные путешествия станут ключевым моментом предстоящей выставки. На базе Года устойчивого развития ОАЭ и Конференции ООН по изменению климата (COP28) 2023 года, которая состоится в Дубае позднее в этом году, ATM 2024 будет изучать, как инновации могут быть использованы для достижения целей ООН в области устойчивого развития (ЦУР) в создании более экологичного сектора путешествий и туризма для будущих поколений.

ATM 2024 предоставит мировому сообществу путешествий и туризма возможность использовать предпринимательство, помогая стимулировать инновации, увеличивать доходы и максимизировать устойчивость в долгосрочной перспективе. Делая упор на технологические инновации, ОАЭ планируют укрепить свои позиции в качестве международного центра для стартапов – фокус, который, похоже, принесет пользу предпринимателям, работающим в секторе путешествий и туризма региона. Исследуя способы, с помощью которых предпринимательское мышление может привести к позитивным изменениям в отрасли, ATM 2024 позволит участникам определить стратегии роста в ряде ключевых отраслевых вертикалей.

WAM


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад